Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 15:14   #11
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Вот только честно, был неудачный опыт покупки б/у авто?
Достаточно чужих ошибок, что бы понять то, что в это дело лучше не лезть и что ни один подборщик не сможет гарантировать то, что автомобиль будет в идеале и не развалится через пару лет, да еще и не в кредите. Если бы это было так и подборщик давал гарантию нато, что я проезжу без проблем н лет, то все бы и ездили на бу машинах.

Цитата:
Все они вместе взятые, дадут гарантию 99%, что с тачкой всё ок.
Письменную? Они могут дать словестную гарантию, это да, но какая гарантия от того, что машина не в залоге раз, что с железом внутри двигателя два и что она не на китайских бушных запчастях, которые не будут ходить и полу года, это три. Я не говорю, что Вы купите плохую, я говорю, что ни один эксперт не скажет, что с машиной, если не знает кто, где, когда и куда в нее лазил. Просто привел Вам примеры того, что может быть. И хорошо, если из китайских запчастей, Вы увидите и скините ее побыстрому, а если кредит, залог? Ну а что Вам будут говорить, что 100% не кредитная и залоговая, мамой клянусь, это все слова и никак это не проверить. Всегда есть шанс, что Вас обманут.

Цитата:
Простой пример. Я продавал свою 3-х летнюю йети с пробегом в 34к, в идеале, брал новую с салона. Новая такая на тот момент стоила 1,2ляма, моя ушла за 800к, срочно деньги нужны были.
Да про Вас никто и не говорит, а таких, как Вы много? Такие хорошие машины задешево уходят моментально перекупам, которые зарабатывают на этом. Что бы купить такую, надо не один месяц подождать и иметь того человека, который очень захочет Вам машину купить.
inFINity_VRN вне форума  
 

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.