Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 21:33   #131
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,405
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Платон всего 5 лет и дороги стали лучше, но не за счёт государства или как у тебя бесплатно! Также и во всём.
Хоть один пост мой найди, где все у меня за бесплатно, конкретно.
Never вне форума  
Старый 01.02.2021, 21:36   #132
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Курилка - 12

Про повышение НДФЛ деньги куда пойдут и за чей счёт, государства? Оно будет налоги платить? Или ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Хоть один пост мой найди, где все у меня за бесплатно, конкретно.
У тебя везде госпрограмма, за чем мне искать?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 01.02.2021, 21:44   #133
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,405
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Про повышение НДФЛ деньги куда пойдут и за чей счёт, государства? Оно будет налоги платить? Или ?

Добавлено через 1 минуту


У тебя везде госпрограмма, за чем мне искать?
Для конкретики, а не для горлопанства, и госпрограммы не у меня и не везде.


"Про повышение НДФЛ деньги куда пойдут и за чей счёт, государства?"

что значит "...куда и за чей счёт... " поясни).
Never вне форума  
Старый 01.02.2021, 22:49   #134
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Курилка - 12

А в статье не написано с кого будут брать налог? И куда пойдут деньги? Потом ты также напишешь про остановку, что тебе государство построило ? Я свою позицию и доводы привёл. Не вижу смысла тебе ,что то объяснять, у тебя везде госпрограмма и всё в этом роде, у меня другое виденье на реальную жизнь которую мне ни кто не делает, за так и.т.д.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.02.2021, 01:30   #135
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Курилка - 12

https://youtu.be/XIXGtboRqoI в январе 2019 тут экстрима хапанули .

Добавлено через 15 минут
https://youtu.be/TQ5ykZqiJ94 они спускались, а мы поднимались.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.02.2021, 16:54   #136
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Курилка - 12

вот бонусы от государства на почту пришли.


Уважаемый пользователь!

Росавтодор проинформировал грузоперевозчиков о размере индексации платы в государственной системы «Платон».

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 29 июня 2019 г. № 843, в рамках ежегодной индексации с 1 февраля 2021 г. размер платы в государственной системе «Платон» составит 2,34 рубля за 1 км пробега. Действующий до этой даты размер платы – 2,20 рубля за 1 км пробега.

Федеральное дорожное агентство в соответствии с разработанной Минтрансом России совместно с грузоперевозчиками программой предсказуемости размера платы за полгода до ее изменения, 17 июля 2020 года, опубликовал прогнозируемый размер платы в государственной системе «Платон». Фактический размер платы рассчитывается ежегодно в период с 10 по 20 января с учетом публикации информации Росстата об индексе потребительских цен за предыдущий год.

На сегодняшний день свыше 618 тыс. грузоперевозчиков зарегистрировали в государственной системе «Платон» более 1 млн 420 тыс. транспортных средств массой свыше 12 тонн, причем четверть из них принадлежит иностранным логистическим компаниям. За счет внесения платы через государственную систему «Платон» грузоперевозчики обеспечили поступление в Федеральный дорожный фонд более 126 млрд рублей. С 2020 по 2022 годы средства направляются на капитальный ремонт федеральных автодорог. В частности, в 23 субъектах РФ проводятся работы по расширению с двух до четырех полос движения 600 км автодорог, а в 44 субъектах РФ – капитальный ремонт более 100 мостов и путепроводов. С учетом этих объектов общий объем отремонтированных дорог за счет средств государственной системы «Платон» за время ее работы увеличится до 3,3 тыс. км, количество мостовых сооружений превысит 130.

Подробная информация о дорожных объектах, построенных и восстановленных с привлечением средств в рамках функционирования системы «Платон», размещена на специальной странице – dorogi.platon.ru.

Помимо дополнительного финансирования строительства, капитального ремонта и соответствующего повышения безопасности автодорог и мостовых сооружений государственная система «Платон» обеспечивает сбор фактической статистики и рост «прозрачности» рынка грузоперевозок.

С уважением, государственная система «Платон» www.platon.ru

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом

Добавлено через 1 минуту
опять начнётся госпрограмма, скидки и.т.д.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.02.2021, 16:58   #137
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Курилка - 12

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 03.02.2021, 17:24   #138
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,638
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
опять начнётся госпрограмма, скидки и.т.д.
задрал ты уже своим нытьем, выбрал по жизни крутить баранку - сам виноват
то, что тебя по бороде пускают и только дерут - твои проблемы

смени работу на ту, где платят нормально - только вот на ней придется не только руль крутить, но еще и мозги иметь и пользоваться ими
а ты не писать, не читать не умеешь - вот и остается только баранку крутить и плакаться в форум
МГК вне форума  
Старый 03.02.2021, 17:55   #139
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
задрал ты уже своим нытьем, выбрал по жизни крутить баранку - сам виноват
то, что тебя по бороде пускают и только дерут - твои проблемы

смени работу на ту, где платят нормально - только вот на ней придется не только руль крутить, но еще и мозги иметь и пользоваться ими
а ты не писать, не читать не умеешь - вот и остается только баранку крутить и плакаться в форум
о как может ты мне ещё расскажешь как в туалет сходить? или я сам решу? Где мною сказано, что я виноват? Дерут меня только? Бензин тебе бесплатно льют и.т.д ? Нормально платят! сумму хотя бы обозначь, для кого и 40000 нормально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
но еще и мозги иметь и пользоваться ими
смотрю у тебя их через край, а толку 0.0. как всегда.

Добавлено через 5 минут
вот и получается были бы у МГК мозги, но селяви.

Добавлено через 14 минут
Вот почему всё легко и проверяется один с мозгами даже не знает есть у меня грузовик и.т.д, но подумать то не судьба или не чем!)) Эх. Вот с такими будущее и строим.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.02.2021, 17:59   #140
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,638
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
смотрю у тебя их через край, а толку 0.0. как всегда.
у меня их достаточно, чтоб зарабатывать и жить дома с семьей
а не в кабине бомжевать ради полтоса максимум

полтос у нас монтажники на стройке получают, но вот там надо работать на улице в любую погоду, а не в теплом кресле сидеть

по мнению многих моих знакомых, я зарабатываю дох...я - вот только у меня и ответственности за эти деньги соответственно

поэтому и не ною в каждом посте про все эти госпрограммы, скидки и другой подобный развод от государства - мне на них просто пох

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот с такими будущее и строим.
слава богу, в моем окружении нет тебе подобных
МГК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.