Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 16:26   #211
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Да до него не доходит ни как. Любимое слово Ладовоза "Тугой"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот и думаешь каких то нет на свете людей с каждым разом удивляюсь
Вот я то же самое думаю, благо таких людей очень не много - особо не мешают работать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
он просто не поймёт что на его сервисе свет клином не сошёлся
А ты ни как не поймёшь, что сервисов гораздо меньше, чем людей, и испортив отношения во всех ты просто будешь сам свою машину ремонтировать.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
вот так вот, но упоротых не убедить).
Да, носит же земля таких...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 17:12   #212
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Я тут от части солидарен с леопольдом,как очень давно бывший работник сервиса,настолько давно,что слово сервис созвучивалось со словом сервИз,а всё это дело называлось рембыттехника и начинал я свою карьеру телемастером-вот на сколько мне было проще-в телеках ну ни кто ни бельмеса,не то что сейчас-если крышку компа открыл и вставил в слот чего нибудь и это заработало-это автоматом дипломированый электронщик,и то после ремонта телека дежурный вопрос-чё там было?А тут простые железки-все всё и так знают и норовят по учить рукожопа-это одна из причин,по которой я бросил работу с клиентом-эта часть ,где я с леопольдом солидарен,другая часть-блять,дорогие железочки,а мир полон обмана,вот чтоб не лохануться и приходиться контролировать,а вообще мир довольно консервативен-доверяй тому,кого знаешь
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 17:26   #213
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Да до него не доходит ни как. Любимое слово Ладовоза "Тугой"

Добавлено через 2 минуты

Вот я то же самое думаю, благо таких людей очень не много - особо не мешают работать.

Добавлено через 2 минуты

А ты ни как не поймёшь, что сервисов гораздо меньше, чем людей, и испортив отношения во всех ты просто будешь сам свою машину ремонтировать.

Добавлено через 59 секунд

Да, носит же земля таких...
Явно не все дома сейчас приехал от ОД и в ремзоне был, дальше стоит тебе об этом говорить, не тупи только своими оправданиями, а вкл. Логику если дойдет? То на хера ты тут распинаешься если сам очкуешь ехать к ОД к таким же рукожопам как считает здесь большинство и драйве д2 везде об них пишут почему? Подумай .

Добавлено через 3 минуты
ОД посмотри сколько по стране это тебе подсказка и на срать твоё меньшее количество сервисов, почему так у людей такое мышление о себе вообще не понимаю.

Добавлено через 1 минуту
Если бы не Леопольд то звездец все сервисы и ОД закроются?

Добавлено через 1 минуту
За чем глупыша вкл.если всё элементарно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:04   #214
Malai
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe
Возраст: 68
Сообщений: 472
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
сейчас приехал от ОД и в ремзоне был,
адрес ОД?
Malai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:07   #215
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Предписания и отзывы по гарантии

https://yadi.sk/i/Caj6QFKWeFDKmA https://yadi.sk/i/yKl2SnzZ4RtSpw https://yadi.sk/i/lOlwn6guWa5m6w https://yadi.sk/i/9FO90p3Ch7Yw3g https://yadi.sk/i/lA7A-oQKmFe2WQ вообщем убрали кронштейн и всё.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
адрес ОД?
а номер карты скинуть?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:11   #216
Malai
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe
Возраст: 68
Сообщений: 472
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Ты пашто такой агрессивный? Ты же участник дорожного движения, учись управлять собой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
в общем убрали кронштейн и всё.
а ты кадило раздувал
Malai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:17   #217
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
Ты пашто такой агрессивный? Ты же участник дорожного движения, учись управлять собой.

Добавлено через 3 минуты

а ты кадило раздувал
Где агрессия? По чему раздувал не понял? К ОД пока претензий нет, вдруг придется ещё авто у них брать за чем рушить мосты? Это Леопольду все мешают.он даже нервничает и уходит я спокоен ))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:27   #218
Malai
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe
Возраст: 68
Сообщений: 472
Re: Предписания и отзывы по гарантии

зачем выражаться, типа, не все дома и т.д.
а кадило, я про кронштейн, делов то, на ТО наверное часа 2, 3 стоишь наблюдаешь.
Я сам в сервисе работаю, больше 20 лет, правда, не авто, думаю, как и Лео, всяких клиентов пришлось повидать. Да, есть и такие, как ты, есть и хуже и лучше. С некоторыми приятно иметь дело, некоторых больше не хочется видеть.
Malai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:41   #219
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Так сколько можно объяснять? Не ушло около 15 мин и уехал это по кодило. А по клиенту, надо самим думать, у меня также есть клиенты которые не вовремя платят, но я же ни кричу об этом 3-4 страницы ? Сам же подписывал договор или договор заявку это я про себя, кого теперь винить? Леопольд сам же выбрал дядю? Ну всё ! Какие у вас ещё вопросы ГОСПОДА?) Повторюсь на дядю или себя это разные вещи. И по фигу выйдет на обслуживание у ОД Леопольд или мышь, у клиента есть свои права и больших случаев они не в пользу рукожопых ( кстати это ваши слова про ОД) так что думайте ГОСПОДА! Я ни какого ОД не защищаю и не осуждаю, а не хочу потом иметь проблемы с авто за свои и же деньги на ТО вам это нравится вперёд!)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 19:21   #220
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Давно это было, лет пятнадцать, дружбан купил Приору, что-то ему не понравилось, поехал права качать, устранили в его присутствии.
Он уехал и хвастался, как он их нагнул.
Утром не смог включить ЗХ.
Эвакуатор и в сервис, а ему счёт, т.к. работ связанных с КПП не производилось.
Как говорил Леопольд, - "Ребята надо жить дружно."
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.