Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 08:12   #11
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
даже так будет дешевле
Там сразу сказали, есть 2 программы. С страхованием жизни под 7.5% и без него, но с каско под 10.7, так же есть под 11.3 без каско, но там сумма заема должна быть минимум 300к, что нам не подходит. Ограничений в досрочном погашении нет. Мне видится такая схема - потреб под 13.9, автокредит 100к под 10.7 с каско(у заемщика черная зп, под 300 не дадут), получаем скидку на первый автомобиль, гасим автокредит в течении 5 дней и отказываемся от каско. Если надо, заключаем новый каско в среднем на 10к дешевле, тк авто не в кредите.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 17:33   #12
Tatbars
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 мкп
Сообщений: 143
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Может кому пригодится. Кто в кредит собирается покупать. Банк при нормальной кредитной истории 90% одобряет кредит без всяких страховок. Страховки менеджер впихивает. И заявку она отправляет не показывая клиенту.и об отказе вам говорит даже если пришло согласие.
Я в своем городе у дилера лады самый дешевый кредит нашел -сетелем банк 9 с чем то %, при этом впаривали на 13 тыс к кредиту какую то доп страховку( не страхование жизни) попытка убрать навязанные услуги- таже песня -откажут . откажут. В соседнем городе 100 км. Был еще совкомбанк 8.25% без страхования жизни. Я предварительно позвонил - спросил какие условия кредита- подтвердили 8.25 без всяких допов навязанных -приезжай бери.
По приезду при расчете кредита -вижу платеж ежемесячный больше на 200 руб. интересуюсь -откуда? Типа смс оповещение и кредитная карта. Говорю убирайте-начала -откажууут. откажууут. Я посылаю кредитного менеджера на ..., ( все происходит при менеджере по продажам) разворачиваюсь -уходить. Менеджер по продажам предлагает типа уговорить девочку заявку отправить без допов( та мна 7000) если одобрят -хорошо - если нет -то он мне на 10 000 типа ковриков , защит , брызговоиков оформит. Я поговнявшись соглашаюсь. По итогу - совкомбанк одобрил голый кредит без всяких доп страховок и услуг( только каско) 8.25%, .
Звонит мне менеджер -приезжайте все одобрили. Я говорю -хочу каско в ВСК -посчитайте.
Перезванивает- на меня и на жену полное каско типа 70 к. Я спросил имя и фамилию менеджера страхового кто посчитал.
Перезвонил в ВСК офис - там насчитали 50к, говорю как так получилось -говорят хз.
Снова менеджеру по продажам звоню - говорю идите на куй со своим каско - я в офисе оформлю.
По итогу -кредит под 8.25, допов в подарок на 10к, и каско в салоне перерасчиталось на 48 тысяч после звонка из офиса вск -менеджеру в салоне.
ЭТО мы им нужны а не они нам , доите не стесняйтесь , все равно они с вас поимеют нехило.
Tatbars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 17:41   #13
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
Сообщение от Tatbars Посмотреть сообщение
Может кому пригодится. Кто в кредит собирается покупать. Банк при нормальной кредитной истории 90% одобряет кредит без всяких страховок. Страховки менеджер впихивает. И заявку она отправляет не показывая клиенту.и об отказе вам говорит даже если пришло согласие.
Я в своем городе у дилера лады самый дешевый кредит нашел -сетелем банк 9 с чем то %, при этом впаривали на 13 тыс к кредиту какую то доп страховку( не страхование жизни) попытка убрать навязанные услуги- таже песня -откажут . откажут. В соседнем городе 100 км. Был еще совкомбанк 8.25% без страхования жизни. Я предварительно позвонил - спросил какие условия кредита- подтвердили 8.25 без всяких допов навязанных -приезжай бери.
По приезду при расчете кредита -вижу платеж ежемесячный больше на 200 руб. интересуюсь -откуда? Типа смс оповещение и кредитная карта. Говорю убирайте-начала -откажууут. откажууут. Я посылаю кредитного менеджера на ..., ( все происходит при менеджере по продажам) разворачиваюсь -уходить. Менеджер по продажам предлагает типа уговорить девочку заявку отправить без допов( та мна 7000) если одобрят -хорошо - если нет -то он мне на 10 000 типа ковриков , защит , брызговоиков оформит. Я поговнявшись соглашаюсь. По итогу - совкомбанк одобрил голый кредит без всяких доп страховок и услуг( только каско) 8.25%, .
Звонит мне менеджер -приезжайте все одобрили. Я говорю -хочу каско в ВСК -посчитайте.
Перезванивает- на меня и на жену полное каско типа 70 к. Я спросил имя и фамилию менеджера страхового кто посчитал.
Перезвонил в ВСК офис - там насчитали 50к, говорю как так получилось -говорят хз.
Снова менеджеру по продажам звоню - говорю идите на куй со своим каско - я в офисе оформлю.
По итогу -кредит под 8.25, допов в подарок на 10к, и каско в салоне перерасчиталось на 48 тысяч после звонка из офиса вск -менеджеру в салоне.
ЭТО мы им нужны а не они нам , доите не стесняйтесь , все равно они с вас поимеют нехило.
Инфа интересная, кстати есть история именно по поводу менеджера по продажам. Пришли брать знакомому плейстейшн 4, типо рассрочка, что бы получить скидку, закрыв кредит одним днем, кредитный менеджер, типо страховку, иначе откажут, мы в отказ, пошли к продавцу, мол извините, мы пойдем к конкурентам и оформим у них, он пошел к главному по продажам, тот пошел к девочке, мурыжили мурыжили где-то с час и в итоге одобрили без страховок, тк магазину, скорее всего надо было продать. Может и с машинами так же прокатит? Ведь уверен, что курица специально обманывает, что не одобрят, тк она даже не пытается отправить заявку на кредит.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:28   #14
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
ПотомуЧтоГладиолус, Я как раз в этой "деревне" скорее всего буду покупать себе вагон
Наивные какие. Не во все салоны попадут вагоны. А если попадут, то готовьтесь оплачивать допы, иначе не продадут.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:33   #15
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
Наивные какие. Не во все салоны попадут вагоны. А если попадут, то готовьтесь оплачивать допы, иначе не продадут.
Это так с вестой на выходе что ли было? Откуда информация?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 19:24   #16
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

С чего это не во все? Когда это такое было, чтобы в вазовских салонах были не все вазовские машины? Если завод начнет делать такие преференции одним, то другие такой вой поднимут, мало не покажется, будет у нас свой "гейт".
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 15:41   #17
vispower
Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 51
Сообщений: 184
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

берите кредит со страховками, потом в течении пяти рабочих дней отказывайтесь, я вернул. единственно каско сороковник, не все коту масленница, мож сгодится. нет денег терпи))) машина радует, езжу и наслаждаюсь. по мотору 1.6 оборотистость от приоры веста не потеряла, в комфорте только плюс. тыщу накатал эйфория еще не прошла))
vispower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 06:37   #18
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
берите кредит со страховками
Зачем брать кредит со страховками и бегать потом, если можно взять автокредит без каско, без страхования жизни под честные 10.7%?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веста, автодилер, лада, чебоксары

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.