Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 12:38   #41
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 1,839
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Наверное, ездили на тест-драйве? Просто, судя по данному форуму, драйву и прочим тематическим сайтам, робот категорически не хотят следующие типы водителей:
1. Читали много плохого за робот в инернете или от кого-то слышали, что робот "тупит" и вообще, езда на нем-мука. Как правило от людей, которые никогда на нем не езили или ездили, но на роботе другого автопроизводителя и сравнивают с ним. Либо о людей, о которых написанов п.2
2. Покатались на тест-драйве на роботе 5-10 минут. Что-то непонятное, непривычное, страшное. В топку.

Вы к какой категории себя отнесете?
А ещё цена ремонта?
Sicilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:17   #42
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
В общем, ждите ответа.....
Всего вам доброго и хорошего настроения... ©
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:19   #43
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Всего вам доброго и хорошего настроения... ©
Ну как всегда: Эксклюзив обещали в декабре 2016, потом после НГ 2017, теперь вообще не известно когда....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:25   #44
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
А такой еще вариант - езда в основном по трассе на 5 и переключать особо не надо и мкпп стОит дешевле на 25 тр принимается?)
В принципе, да. У меня привычный маршрут в одну сторону 220 км. Из них Почти 200 км - трасса. Но 20 км я еду по МКАДу. Если попал в пробки, то 20 км на механике превращаются в ад. Да и по самой Москве периодически езжу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А ещё цена ремонта?
А что там ремонтировать? Чай не автомат какой или вариатор. Обычна механика. Актуаторы? Я вот только на этом форуме видел одно единственное сообщение, что у кого-то полетел актуатор АМТ. Но там, опять же, была замена по гарантии. Вообще, зачем об этом думать при покупке нового автомобиля? Есть гарантия для этих целей. Покупают же люди на вторичке разные автомобили с автоматом и вариатором и никто не боиться ничего. У корейцев вон 60% проданных машин-машины с автоматом.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:28   #45
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Во, кстати еще одна причина - продажа б/у, робота будут очковать брать на вторичке)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:57   #46
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,793
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Наверное, ездили на тест-драйве? Просто, судя по данному форуму, драйву и прочим тематическим сайтам, робот категорически не хотят следующие типы водителей:
1. Читали много плохого за робот в инернете или от кого-то слышали, что робот "тупит" и вообще, езда на нем-мука. Как правило от людей, которые никогда на нем не езили или ездили, но на роботе другого автопроизводителя и сравнивают с ним. Либо о людей, о которых написанов п.2
2. Покатались на тест-драйве на роботе 5-10 минут. Что-то непонятное, непривычное, страшное. В топку.

Вы к какой категории себя отнесете?
Что то у бедновато, всего 2 пункта. А как такая мысль, удовольствие прямого управления автомобилем своими руками? Ездил много на рабочих авто, с автоматами, на роботе не ездил. Ну не мое это!
katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 14:16   #47
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Наверное, ездили на тест-драйве? Просто, судя по данному форуму, драйву и прочим тематическим сайтам, робот категорически не хотят следующие типы водителей:
1. Читали много плохого за робот в инернете или от кого-то слышали, что робот "тупит" и вообще, езда на нем-мука. Как правило от людей, которые никогда на нем не езили или ездили, но на роботе другого автопроизводителя и сравнивают с ним. Либо о людей, о которых написанов п.2
2. Покатались на тест-драйве на роботе 5-10 минут. Что-то непонятное, непривычное, страшное. В топку.

Вы к какой категории себя отнесете?
Ни к той, ни к другой. Я просто не люблю автоматы и мне не важно робот это или вариатор или гидромеханика. Вот уже 30 лет предпочитаю мешалку, хотя на автомате ездить доводилось. А на тесте я ездил на 1,6 МКПП.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 14:42   #48
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
Во, кстати еще одна причина - продажа б/у, робота будут очковать брать на вторичке)
Да ладно. Дилер в trade in возьмет, что угодно. Причем, даже необязательно дилер Лада. Зачастую trade in выходит очень заманчив с учетом скидки на новый автомобиль.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
А как такая мысль, удовольствие прямого управления автомобилем своими руками?
Я ожидал подобного ответа, но как его комментировать не знаю Я вот на последней приоре отъездил 5.5 лет (МКПП) и думал, что я получаю удовольствие от нее. Пока не попробовал Весту на роботе...
И скажу крамольную мысль, но о роботе ни в коем случае нельзя судить со слов других пользователей в интернете, которые на нем не ездили. О роботе также нельзя судить по 5-минутному тест-драйву. Я это понял, покатавшись на нем с недельку. Минимум неделя каждодневных поездок и по городу и по трассе. Вот только после этого у вас может сложится настоящее представление о роботе. Если после недели эксплуатации не зацепил, значит действително не ваше. Интересно было бы запилить голосовалку в среде вестоводов, которые давно катаются на АМТ. Согласны ли они пересесть на механику и если да, то при каких условиях?
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 14:44   #49
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Интересно, будет ли возможность у владельцев "неулучшенных" автомобилей получить доступ к улучшениям? Хотя бы и на возмездной основе.

Я не про подлокотник. С этим как-нибудь справимся. Про приборку, ходовую и т.д.
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:19   #50
Uncle Sasha
Продвинутый
 
Аватар для Uncle Sasha
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: SPb
Автомобиль: "Веста", андерсоновская
Возраст: 71
Сообщений: 176
Re: Задай вопрос АвтоВАЗу, ОТВЕТЫ! ( 1.8 будет в 3 квартале)

Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
Ни к той, ни к другой. Я просто не люблю автоматы и мне не важно робот это или вариатор или гидромеханика. Вот уже 30 лет предпочитаю мешалку, хотя на автомате ездить доводилось. А на тесте я ездил на 1,6 МКПП.
И я. Не люблю, когда механизм меня умнее.
Uncle Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.