Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 21:15   #221
baalex28
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Жду lada vesta GFL130-69X
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от SGA063 Посмотреть сообщение
Был сегодня у офф дилера в Самаре , интересовался люксовой с мультимедия, менегер сказал, что типа есть одна , но...... она типа уже отложена и пауза затем , типа дай чуток на лапу и очередь моментально исчезнет , поехал в другой салон не поверите практически тож самое , вот тебе и на.
вот это да я уж думал что в Самаре нет с ними проблем, а не тут то было что говорят то вообще?
baalex28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 22:32   #222
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Хотелось бы получить ответ на наивный вопрос - зачем отдельные салоны требуют заключения предварительного договора с внесением аванса около 10 тыс. рублей, а то и больше?
Наверное размер аванса говорит о степени серьезности намерений покупателя? Чем больше сумма аванса, тем обязательней должен быть покупатель?
А может этот аванс переправляют в виде части оплаты заводским дилерам чтобы отгружали автомобили?
Так приходишь в магазин за хлебом, а тебе предлагают внести аванс 10 руб. для передачи его в пекарню.
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:35   #223
Ivan-m3
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Сегодня тоже начал обзвон дилеров в Екатеринбурге и близлежащих городах, в наличии luxe multimedia нет ни у кого, ожидают конец мая начало июня, и так же предлагают оставить предоплату 10-50 тыс в зависимости от салона.
Ivan-m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:35   #224
Химик
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Всем добрый день. У меня ситуация развернулась немного удачней. В конце апреля узнал о повышении цен, поэтому я активнее забегал по автосалонам. Обзвонил салоны в своем городе, и по всей области, хотел найти в наличии люкс ММ в цвете фантом на механике. Разумеется ничего не нашел, и поэтому решил оставить в двух салонах предоплату по 5т. Везде говорили будет не раньше лета, а один заявил, что вообще до осени ждать. Немного огорчился, что брать придется по новой цене, ну и ладно. А после первомайских праздников вдруг неожиданный звонок из салона, где я не оставлял предоплату. Манагер сообщил, что им привезли именно то, что я хотел. А во время предварительного осмотра выяснилось, что такой комплектации у них машин 5 и цвет на выбор (красная, черная и фантом). Выпуск был 29.04.16. Еще один приятный сюрприз, что мне не впарили допы, и доплаты за цвет не было (т.е. скидка 10 т.р.) итого 647т. Пока доволен.
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:40   #225
Nazuk
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Лениногорск, РТ
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Начал искать Весту в марте. Обратился в АВТОСОЮЗ г.Альметьевск. Нужной комплектации и цвета в наличии не было. Но можно заказать. Предоплата 50%, доставка 22 апреля. Сторговались на предоплате 100 000 руб. Заплатил, стал ждать. За неделю до срока звонок от менеджера. У нас две новости. Первая плохая. Дороги закрыты (как бы весенняя распутица), автовозы не ходят. Заказ привезут в середине мая. Есть хорошая новость. Нужную комплектацию, но в другом цвете можем привезти на следующей неделе, но сегодня надо сделать предоплату 70%. На следующий день забрал у них свои деньги (давал пятитысячными, вернули мелочью). Обзвонил других дилеров. Нашел нужную машину и купил 20 апреля в ИНТЕРе г.Бугульма. Допы не навязывали.

Последний раз редактировалось Nazuk; 21.05.2016 в 13:55.
Nazuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 15:19   #226
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,466
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

А кто-нибудь уже слыхал о начале продаж или приёмке заявок на Весту люкс мультимедиа с климатом?
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 15:42   #227
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже слыхал о начале продаж или приёмке заявок на Весту люкс мультимедиа с климатом?
Я слышал. Собирают. Первая дилеру должна была прийти на той неделе. Пришла или нет не знаю. О заявках не слышал. Та первая уже была выкуплена.
mekong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 19:17   #228
kostik184
Продвинутый
 
Аватар для kostik184
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 117
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже слыхал о начале продаж или приёмке заявок на Весту люкс мультимедиа с климатом?
У меня в предварительном договоре купли-продажи автомобиля указана комплектация GFL13-52-04P (т.е. не Y4P, а именно 04P). Менеджер не объяснил почему именно так, но это изменение было сделано намеренно.
Заказывал в середине марта и до сих пор жду... вроде должна быть с климатом (надеюсь). Оплачено 20 тыс. рублей. Последний раз уже пробивал по VIN номеру автомобиль, обещали выпустить его с завода в конце мая.
__________________
LADA Vesta люкс мультимедиа с МКП и климат-контролем (52-04P) цвет плутон
kostik184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:50   #229
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от kostik184 Посмотреть сообщение
Последний раз уже пробивал по VIN номеру автомобиль, обещали выпустить его с завода в конце мая.
а где посмотреть что на сборке или что к выпуску?
mekong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 08:18   #230
kostik184
Продвинутый
 
Аватар для kostik184
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 117
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
а где посмотреть что на сборке или что к выпуску?
Мне это неизвестно... Менеджер по продажам звонил вроде как менеджеру по логистике и он вроде как пробивал. Врать не буду, ибо не в курсе.
__________________
LADA Vesta люкс мультимедиа с МКП и климат-контролем (52-04P) цвет плутон
kostik184 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.