Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 20:33   #10
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 2

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Я, пока с трудом себе это представляю, в принципе
1. - релюхи обесточатся с понижением напруги сами и без контроллера, как только снизится магнитный поток катушек самих реле, т.е. все , что после релюх отключится.
2. - контроллеры- я , что то не припомню таких ситуаций при которых контроллер бы судорожно цеплялся за питание и не хотел засыпать при плавном "перекрытии ему кислорода", как правило большинство контроллеров имеет довольно большие разбросы по питанию и нижний порог чаще указагн именно для надежного срабатывания егго выходных ключей на ПОДДЕРЖАНИЕ ИХ ВО ВКЛЮЧЕННОМ состоянии, т.е. нас интересует НАОБРОТ. Скорей контроллер при недостаточном питании просто уйдет либо в сон либо вообще перестанет работать.. Ну это так -рассуждения , пока)
Контроллер может просто напросто ловить глюки.Помнится на гранте посадил аккум и не понял что посадил.Сидел в машине,дождь шел,дворники,свет,музыка.По пытался завести-фиг.Потом всё начало глючить.Я дурак полез предохранители дергать и токи мерить.Там вообще черте что творилось.Потом только доперло что аккум сел.
nikVL вне форума  
 

Метки
аккумулятор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.