Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 11:33   #21
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от SergeR Посмотреть сообщение
Был на ТО-1 в этом сервисе. дополнительно попросил сделать что-нибудь со втулками и поменять салонный фильтр на всякий случай. Со всеми их расходниками (включая втулки полиуретановые и салонник) заплатил 8400. По времени примерно 2,5 часа вышло.

Сервис мне понравился, остался всем доволен :-). Пожалуй и дальше буду к ним ездить.
Однако! Не иначе как масло Motul 0w30 залили! Откуда такая цена то? Только нашёл возле дома более-менее нормальный сервис-центр, так на тебе, цены взвинтили...
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 14:26   #22
SergeR
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta Luxe+MM MT → LADA Vesta SW Cross 1.6 CVT Luxe/Prestige
Сообщений: 8
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Однако! Не иначе как масло Motul 0w30 залили! Откуда такая цена то? Только нашёл возле дома более-менее нормальный сервис-центр, так на тебе, цены взвинтили...
Масло elf 5-30

Я на плавующие ХХ пожаловался. Они мне за 4 тысячи порегулировали. А так детали, включая очень недешевый салонник (о том, что он очень недешевый предупредили сразу) 4056 получилось
SergeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 02:49   #23
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Однако! Не иначе как масло Motul 0w30 залили! Откуда такая цена то? Только нашёл возле дома более-менее нормальный сервис-центр, так на тебе, цены взвинтили...
Цены там обычные. НО!
Вчера звонил, и девушка с грустью поведала, ВАЗ дилерство отнял
И гарантийные машины увы...
А ведь это лучший центр по Москве. Клубный.
Нигде лучше мне машины не делали.
И ведь не в первый раз так ВАЗ поступает. В 2011 году так же дилерство отнимали. Я тогда просто наплевал на остатки гарантии и обслуживался только там. Ничуть не жалею. И вот новая гарантийная машина и привет, проблема.
Пока пройду ТО где попало, а как дилерство вернут сразу туда.
Какие есть мнения по АвтоГермесу на Каширском шоссе 41 или Техинкому на 14 км МКАД? А может еще где места есть, где нормально обслуживают? На примете еще Авто Алеа, это новый дилер, ничего про него не знаю. В общем делитесь впечатлениями други, где и как.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 09:01   #24
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Цены там обычные. НО!
Вчера звонил, и девушка с грустью поведала, ВАЗ дилерство отнял
И гарантийные машины увы...
А ведь это лучший центр по Москве. Клубный.
Нигде лучше мне машины не делали.
И ведь не в первый раз так ВАЗ поступает. В 2011 году так же дилерство отнимали. Я тогда просто наплевал на остатки гарантии и обслуживался только там. Ничуть не жалею. И вот новая гарантийная машина и привет, проблема.
Пока пройду ТО где попало, а как дилерство вернут сразу туда.
Какие есть мнения по АвтоГермесу на Каширском шоссе 41 или Техинкому на 14 км МКАД? А может еще где места есть, где нормально обслуживают? На примете еще Авто Алеа, это новый дилер, ничего про него не знаю. В общем делитесь впечатлениями други, где и как.
Эх, печалька Помнится, Северянин тоже в своё время лишили, а это был лучший вазовский сервис в Москве, Автокомплекс тоже был хорош, и вот та же участь... Авто-Алеа у меня вообще ближайший, но я так ни разу туда и не наведался, честно говоря и желания нет никакого, поскольку они упали в моих глазах очень сильно ещё 10 лет назад, когда они были дилером и сервисом Фольксвагена, я там фолик рабочий обслуживал и мухлевали они будь здоров. АвтоГермес на Красной Сосне возможно хорош, поскольку есть вероятность, что лучшие люди из Северянина теперь работают там, место то то же самое, но я у них не обслуживал машину, только покупал.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 15:11   #25
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Эх, печалька Помнится, Северянин тоже в своё время лишили, а это был лучший вазовский сервис в Москве, Автокомплекс тоже был хорош, и вот та же участь... Авто-Алеа у меня вообще ближайший, но я так ни разу туда и не наведался, честно говоря и желания нет никакого, поскольку они упали в моих глазах очень сильно ещё 10 лет назад, когда они были дилером и сервисом Фольксвагена, я там фолик рабочий обслуживал и мухлевали они будь здоров. АвтоГермес на Красной Сосне возможно хорош, поскольку есть вероятность, что лучшие люди из Северянина теперь работают там, место то то же самое, но я у них не обслуживал машину, только покупал.
Про Красную Сосну уж очень противоречивые отзывы. Про Авто-Алеа расстроили, я думал раз уж соответствовали стандартам Фольксвагена то это перейдет и на ВАЗ.
Мне хотелось, что бы транспортная доступность нормальная была, а те что у меня рядом на МКАДе, три дня на собаках ехать
Ну два месяца у меня еще есть, буду искать, и спрашивать посетивших.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 12:14   #26
brois
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 27
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Цены там обычные. НО!
Вчера звонил, и девушка с грустью поведала, ВАЗ дилерство отнял
И гарантийные машины увы...
...
Подтверждаю, но мастера вроде старые работают. Тоже склоняюсь к тому, чтобы по негарантийным и нерегламентным работам к ним обращаться.
brois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 20:07   #27
Kudray
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Московская область Королёв
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Да. Мне сегодня тоже отказали в ТО и гарантийке.

Народ, а кто все-таки был на Красной сосне недавно?
Пора мне делать ТО, менять фильтры и сцепление, заряжать кондей и сальник на полуосии чего-то сопливит.

Наслушался страшных историй про Гермес, но не знаю точно правда ли это.
Kudray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:08   #28
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от Kudray Посмотреть сообщение
Да. Мне сегодня тоже отказали в ТО и гарантийке.

Народ, а кто все-таки был на Красной сосне недавно?
Я был недавно, ничего криминально пока сказать не могу, кроме того что они за замену масла с откручиванием защиты и моими расходнтками хотят 1200
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 07:55   #29
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Я был недавно, ничего криминально пока сказать не могу, кроме того что они за замену масла с откручиванием защиты и моими расходнтками хотят 1200
Однако, аппетит у них хороший, в обычных автосервисах от 650 до 800 руб. стоит замена масла со снятием и установкой защиты.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:10   #30
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Автокомплекс официальный дилер LADA

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Я был недавно, ничего криминально пока сказать не могу, кроме того что они за замену масла с откручиванием защиты и моими расходнтками хотят 1200
жестко ,у нас в городе подняли недавно не официалы с 500 руб до 600 и то все недовольны
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.