Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 10:43   #1
LedScale
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Всем привет. Очень много народу интересовалось данной темой. Проект начинали еще в мае. Закончили только щас. Можно было сделать и быстрее, но увы мало времени.
Так вот плата на 5 кнопок готова. Никаких импульсных реле. Изделие пока реализуем сразу в корпусе. В дальнейшем будем реализовывать только платы. В наличиие пока 17 комплектов, 5 уже уехали к заказчикам. Заказ новых плат на заводе планируется позже. Именно такие платы делаем только мы.
По всем вопросам пишите тут или в лс по след. контактам, если тут я не отвечаю:
https://vk.com/ledscale
https://vk.com/light_lada_vesta
https://www.drive2.ru/o/b/478862328859721774/ - здесь о блоке написанно всё что только можно. Подключение, из чего состоит, как работает и т.д.

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=heyMshwd7rc - в видео полный рассказ о блоке, демонстрация работы, подключение в авто
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (73.6 Кб, 213 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (95.4 Кб, 263 просмотров)
LedScale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:33   #2
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Молодцы!
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:40   #3
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Китай сделает раз в пять дешевле с бесплатной доставкой.
mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:43   #4
LedScale
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Китай сделает раз в пять дешевле с бесплатной доставкой.
Китай такое не делает и не будет делать)) Если только мы производство перетащим туда или конкуренты) Но это будет не скоро
И что за глупая привычка сравнения с китаем. Китай это китай у них масштабы другие и людей куча, которые всю работу делают.
А у нас пара человек, которая всё это разработала, оттестировала и вложилась прилично по деньгам. Собирается всё вручную и тираж маленький. Вот и цена такая. Научитесь ценить чужой труд)
LedScale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:02   #5
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Насчет "глупая" надеюсь Вы погорячились. А так то давайте будем ценить Ваш труд, но от этого продажи не вырастут.
mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:08   #6
LedScale
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Насчет "глупая" надеюсь Вы погорячились. А так то давайте будем ценить Ваш труд, но от этого продажи не вырастут.
Если вы понимаете почему в китае почти всегда всё дёшево, вы бы этого не написали) Пока народ интересуется и да приобретают по той цене что сейчас. Хоть и тоже считаю что дорого. Но увы, сейчас мы не можем сделать дешевле. След. партию планируется сделать более дешёвой, но чтобы её сделать, надо разобраться с этой.
LedScale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:13   #7
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Цитата:
Сообщение от LedScale Посмотреть сообщение
Если вы понимаете почему в китае почти всегда всё дёшево, вы бы этого не написали) Пока народ интересуется и да приобретают по той цене что сейчас. Хоть и тоже считаю что дорого. Но увы, сейчас мы не можем сделать дешевле. След. партию планируется сделать более дешёвой, но чтобы её сделать, надо разобраться с этой.
Вы слишком грубо и нервно себя ведете, а это не помощник в торговле. Я тоже продаю результат своего интеллектуального труда и всегда пытаюсь объяснить своим потенциальным клиентам себестоимость продукции.
mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:27   #8
LedScale
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Вы слишком грубо и нервно себя ведете, а это не помощник в торговле. Я тоже продаю результат своего интеллектуального труда и всегда пытаюсь объяснить своим потенциальным клиентам себестоимость продукции.
нервно и грубо :D Вы серьёзно определили мои эмоции по тексту)) Нет, я ни в коем случаи не грублю и тем более не нервничаю. Вы сказали своё мнение я на него ответил. Если Вам где то показалось грубо, то извиняюсь, хотя не вижу вообще за что тут извиняться.
LedScale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:27   #9
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

А что, в заводском исполнении под заглушками ни кнопок, ни разводки? Хм..
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:32   #10
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Блок на 5 кнопок. Цельная заводская плата готова! Делаем штатно, красиво и аккуратно ))

Цитата:
Сообщение от LedScale Посмотреть сообщение
нервно и грубо :D Вы серьёзно определили мои эмоции по тексту)) Нет, я ни в коем случаи не грублю и тем более не нервничаю. Вы сказали своё мнение я на него ответил. Если Вам где то показалось грубо, то извиняюсь, хотя не вижу вообще за что тут извиняться.
Я Вам не желаю зла, удачи Вам в Вашем предприятии.
mir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.