Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Большой ток утечки при стоянке в гараже. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9215)

12345 25.12.2021 16:19

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 370272)
ожидаешь - снять крышку, дернуть сразу нужный по схеме с этой же крышки и воткнуть новый, делов на полминуты.
А не всё вот это вот с тестерами и проволочками.

походу, это не понять потомственным владельцам ВАЗа
нравится им развлекуха в -30 в лесу на трассе тыкать пробником :smile-big::smile-big::smile-big:

VST 25.12.2021 16:24

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Клаус-МГК-12345-таки перед новым годом раскодировался(с подшивки слетел)?:smile-big:

12345 27.12.2021 19:13

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 370343)
Это пишет человек, который заколхозил линзы за решётку радиатора:smile-big:, и собирается лед в фары воткнуть.

и что плохого в том, что я хочу хороший свет в 2021 году?
он есть уже давно у всех, кроме ВАЗа
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 370343)
если кривыми руками не лезть куда не попадая, так и не будет нужды в замене предов и соответственно, нах не нужна схема.

выше тебе был дан пример, как никто никуда не лазил и получил сюрприз в виде недвижимости - был бы список предов актуален - 3 мин и едем дальше
чет ты так и не дал ответа, кто ж там виноват...

а все твои "вот я не понимаю нахер это надо" только от того, что ты слаще морковки то и не ел ничего
потому и устраивают тебя в 21 веке лампадки вместо фар и тыкание пробником в преды

и что самое забавное, твое "вот я не понимаю нахер это надо" быстро переобувается в воздухе до состояния "это же заипись и только лохи это не имеют", как в случае с тем же тпмс :smile-big::smile-big::smile-big:

katran 27.12.2021 20:20

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Цитата:

и что плохого в том, что я хочу хороший свет в 2021 году?
он есть уже давно у всех, кроме ВАЗа
Плохо то, что в таких хотящих, хочется бросить монтажку в лобовое. Ну купи все кроме ваза и наслаждайся. Ну влез в ваш спор, просто надоел дебилизм- я король на трассе.

12345 27.12.2021 20:48

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
у меня огромные сомнения, что вы поняли, о каком свете идет речь и что планируется сделать
не стоит фразу дедушки выше "лед в фары воткнуть" воспринимать так буквально

katran 27.12.2021 21:03

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Цитата:

у меня огромные сомнения
У меня тоже.

12345 27.12.2021 21:07

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
моя не понимать твои загадочные мысли
ну и ладно

maxpon 28.12.2021 08:12

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Цитата:

Сообщение от 12345 (Сообщение 370125)
заглохла на ходу, стартер не крутит, бензонасос молчит, эбу на связь не выходит, на приборке стрелки застыли

И долго нам ждать ответа ?
Вместо того,чтобы пытаться "уесть" собеседника и разводить бестолковое словоблудие, выложил бы фото блока с указанием подлежащих замене деталей.
Дабы мы были в курсе и заранее подготовились в этому армагеддону.
Гагаринец мини-статейку на драйве наклепал бы и все были довольны.

Ну что ты за человек такой ? Обнять и плакать

12345 28.12.2021 09:13

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 370102)
Неисправный предохранитель ищется элементарно контрольной лампочкой даже не выдергивая пред из блока.
Что, реально сложно это для тебя?

Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 370228)

Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 370261)
Чё, ты, разнылся про эти преды. Ну, не совпадают некоторые в таблице Руководства с фактически установленными. И хер с ними.

Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 370277)
Клаус-МГК-12345-таки перед новым годом раскодировался(с подшивки слетел)?:smile-big:

для кого ТУТ ответ писать?
для этих господ шоли?

да нахер бы надо, они же профи - пусть ипутся на морозе сами :smile-big::smile-big::smile-big:

Шептун 28.12.2021 09:54

Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.
 
Писец, зашёл в маркет "Победа" набор мини предохранителей от 3-15А 55 руб. Вы не устали?


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot