Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

withoutwords 10.10.2017 11:56

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 143062)
Может они не являются официальными дилерами АВТОВАЗа? Вот и получают машины в последнюю очередь.

Если вспомнить начало продаж седанов, то первыми получали автомобили и право на проведение "веста-найт" салоны-дилеры 1-й категории (или чёт типа того). И фиг знает по каким критериям это определяли. А уже потом все остальные, видать по классификации фуфлыжные и отстойные ))) Хотя, с точки зрения сервиса этих дилеров всё было наоборот. Нормальные стали продавать последними.
А с т.н. "серыми" дилерами всё ещё проще. Пришёл - купил. Из наличия. Притом, что все гос.программы работали и гарантия ни куда не девалась. Приору отцу у таких покупали.

sergey-78 10.10.2017 12:32

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от ЛехаИзПитера (Сообщение 143070)
Мне сегодня позвонили с салона, сказали что 15-20 ноября приедет моя машина. Универсал белый 1,8амт простой люкс. Предзаказ делал 20 сентября.

Поздравляю, какой салон?

ЛехаИзПитера 10.10.2017 13:00

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
лада центр

sergey-78 10.10.2017 14:04

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от ЛехаИзПитера (Сообщение 143094)
лада центр

У нас их 4 , в пулково, купчино, озерки, юго-запад. Ваш какой? Не сказали, сколько машин будет в первый день?

Дим_Димыч 10.10.2017 14:09

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
По 6 машин обычно приходит, и то часть Октябрь, часть Ноябрь. Они заказ на новый месяц будут делать в конце месяца и эти машина поедут уже в Декабре.

inFINity_VRN 10.10.2017 14:20

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Они заказ на новый месяц будут делать в конце месяца и эти машина поедут уже в Декабре.
А по производству я так понял нет инфы? Тк говорят у нас, что инфы нет, а проблема в том, что у меня цвет не совсем популярный и коробка. Хотя на самом деле - уже пошли слухи о продлении первого автомобиля, так что уже и не важно.

ЛехаИзПитера 10.10.2017 14:27

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 143113)
У нас их 4 , в пулково, купчино, озерки, юго-запад. Ваш какой? Не сказали, сколько машин будет в первый день?

озерки. Сколько машин не сказали. Озвучили только, что моей комплектации только одна белого цвета (во время предзаказа цвет не указывался).

Дим_Димыч 10.10.2017 14:28

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

А по производству я так понял нет инфы?
Я не в курсе,один ОД и цвет видит и план,другие не в курсе....

inFINity_VRN 10.10.2017 14:31

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Я не в курсе,один ОД и цвет видит и план,другие не в курсе....
Гадство конечно. Но все же, пока даже презентации не было, так что терпимо, думаю после презентации будут видеть и цвет и комплектации в производстве.

sergey-78 10.10.2017 14:50

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от ЛехаИзПитера (Сообщение 143126)
озерки. Сколько машин не сказали. Озвучили только, что моей комплектации только одна белого цвета (во время предзаказа цвет не указывался).

Я в невском, про другие машины не спрашивал, но будет всего 4. Моя поставлена в план на 46 неделю, надо будет потеребить дилера может вин известен уже.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot