Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2368)

Fedor 16.12.2017 12:01

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Именно так. Если это даже в одном случае из 10 поможет не прибегнуть к поиску трактора, оно того стоит ИМХО.
Тогда, дабы полностью застраховаться от этой беды, предлагаю вам перейти на велосипед! Где застряли - взяли его на руки, перешли плохой участок и дальше в путь! ))

SoVa 16.12.2017 12:15

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 159507)
Тогда, дабы полностью застраховаться от этой беды, предлагаю вам перейти на велосипед! Где застряли - взяли его на руки, перешли плохой участок и дальше в путь! ))

Почему не на вертолёт? Хорошая тема скатилась на лопухи и другие глупости.

sergey-78 16.12.2017 12:40

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 159507)
Тогда, дабы полностью застраховаться от этой беды, предлагаю вам перейти на велосипед! Где застряли - взяли его на руки, перешли плохой участок и дальше в путь! ))

Может Вам самому попробовать? Можно велосипед и без передач подобрать.

ВОЛК 16.12.2017 13:42

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Когда человеку по теме сказать умного не хватает серого вещества, он переходит на то, что ему доступно и он им привык пользоваться.

Robin 16.12.2017 14:41

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
К старикам себя еще не отношу. Но следующая Моя машина будет тоже на МКПП. Нравится управлять авто и все тут...

SerB64 16.12.2017 14:58

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Но следующая Моя машина будет тоже на МКПП. Нравится управлять авто и все тут..
И у меня.
Был во владении Ford S-Max с акпп и на Весте с амт проехал более 3000км., ну не умеют они принимать решение лучше водителя. Хотя для пробок подходит лучше.

timtl 16.12.2017 15:37

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 159530)
К старикам себя еще не отношу. Но следующая Моя машина будет тоже на МКПП. Нравится управлять авто и все тут...

Эх, а мне охота обратное, не управлять, чтобы само ехало... Скорее бы уже ИИ в массы. А еще лучше просто телепорт.

Robin 16.12.2017 15:42

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 159541)
Эх, а мне охота обратное, не управлять, чтобы само ехало... Скорее бы уже ИИ в массы. А еще лучше просто телепорт.

Скучно!

Добавлено через 58 секунд
Сейчас на общественном транспорте дешевле, чем владеть авто...

timtl 16.12.2017 15:47

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 159542)
Скучно!

Добавлено через 58 секунд
Сейчас на общественном транспорте дешевле, чем владеть авто...

Дешевле, но в два раза дольше. 4 часа в день в неестественной позе в плотно набитой маршрутке, это похоже на место в аду. Будучи студентом, я там накатался, больше не хочется.

inFINity_VRN 16.12.2017 15:58

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Тогда, дабы полностью застраховаться от этой беды, предлагаю вам перейти на велосипед! Где застряли - взяли его на руки, перешли плохой участок и дальше в путь! ))
В общем, думаю уже другие слишком много Вам сказали, промолчу.
А по теме механика вс автомат - как по мне оба имеют право на жизнь. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Все имеет свои плюсы и минусы. Да и условия эксплуатации разные, так что думаю, что все же выбор нужен, что бы каждый купил то, что нужно ему и радовался покупке, а не думал постоянно, что эта покупка - не то, что ему нужно, а всего лишь компромисс.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot