Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

inFINity_VRN 20.09.2017 06:52

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

кто что покупает? сколько уже в очереди?
Универсал 1.6 амт, люкс мм. Ломаю голову над цветом. Или сердолик или ледниковый.

rave 20.09.2017 07:03

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137508)
Универсал 1.6 амт, люкс мм. Ломаю голову над цветом. Или сердолик или ледниковый.

1,8 почему не хотите - 1,6 достаточно будет ?

inFINity_VRN 20.09.2017 07:06

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

1,8 почему не хотите - 1,6 хватит ?
Страх за его надежность. По статистике, хоть автоваз и заявил, что проблем нет, это все равно пока еще лотерея. Собственно в основном девушка будет ездить, куда ей гонять? Ей и 1.6 хватит. А так да, оно и весте 1.6 уже маловат, но терпипо, а универсал же еще тяжелее...

rave 20.09.2017 07:10

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137512)
Собственно в основном девушка будет ездить, куда ей гонять? Ей и 1.6 хватит.

Для девушке само то будет, детей и за продуктами

inFINity_VRN 20.09.2017 07:12

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Для девушке само то будет, детей и за продуктами
rave вне форума Пожаловаться на это сообщение
Так точно. Теперь осталось определиться с цветом. Она хочет одназначно сердолик. Мне, кстати красный у весты нравится значительно больше, чем тот же красный у соляриса, смотрится отлично. Теперь думаю - стоит ли переплачивать за него? Собственно вопрос совершенно не в деньгах, а в смысле этой переплаты)

Сергей 74 20.09.2017 07:14

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Универсал
Сзади сиденья у него раскладываются так же как и у кросса? Образуя почти ровную поверхность?

(Сам я мечтал о кросссе, но узнав что у ВСЕХ кроссов будет стекло с подогревом, огорчился! Плохо я через это стекло вижу, мешают мне нити....)

inFINity_VRN 20.09.2017 07:19

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сзади сиденья у него раскладываются так же как и у кросса? Образуя почти ровную поверхность?
Нет, это только у люкса такое, опция - двойной пол багажного отделения. Так что, если брать аналогию с иксреем, то что бы не было лобогрева Вам надо будет взять комфорт и или купить этот самый двойной пол(места под крепления должны оставить), или сделать его самому, как делают люди на иксрее. Ну либо взять люкс и выкинуть лобогрев, что жесть конечно.

Сергей 74 20.09.2017 07:22

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Понятно. Но кросс мне нравится больше, подожду годик -может начнут выпускать без подогрева лобового.

inFINity_VRN 20.09.2017 07:35

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Понятно. Но кросс мне нравится больше, подожду годик -может начнут выпускать без подогрева лобового.
Тоже вариант, если не горит, то лучше и подождать. Тем более не факт, что выпуск пройдет без детских болезней. Все же перенастроили много чего.

Сергей 74 20.09.2017 07:41

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137521)
Тоже вариант, если не горит, то лучше и подождать. Тем более не факт, что выпуск пройдет без детских болезней. Все же перенастроили много чего.

Ну да, моей Весте счас ровно год и год-два на ней еще поезжу.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot