Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2368)

SoVa 16.12.2017 16:00

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 159541)
Эх, а мне охота обратное, не управлять, чтобы само ехало...

Открою Вам секрет. Такое уже есть давным давно. Только ведь буде те жаловаться на себя - скажете доороогоо..

Fedor 16.12.2017 19:44

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

А по теме механика вс автомат - как по мне оба имеют право на жизнь.
Абсолютно с вами согласен! Только вот нет у Весты нормального автомата к сожалению... Или хотя бы вариатора. А робот пусть будет тоже, ведь он так многим здесь нравиться)))

Клюв 16.12.2017 20:01

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 159575)
Только вот нет у Весты нормального автомата к сожалению...)))

Вам необходимо помнить, что это всего лишь ваше частное мнение.

ВОЛК 17.12.2017 10:02

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
А в общем спор ни о чём, скоро авто перейдёт на электротягу и коробки вымрут как мамонты, т.к. будут не нужны. А родственники в Германии ездят на механике, уж больно не дёшево топливо.

Fedor 17.12.2017 10:35

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Вам необходимо помнить, что это всего лишь ваше частное мнение.
Конечно мое! А заодно и всех автоэкспертов как в России так за рубежом.

inFINity_VRN 17.12.2017 10:40

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

А заодно и всех автоэкспертов как в России так за рубежом.
С каких пор журналисты стали разбираться в автомобилях и называться автоэкспертами? И опять же - как это всех? Всех до единого? Есть же видео на ютубе, которые показывают, как надо ездить на амт, что бы это было комфортно. И пытаются донести до людей, что робот - это не гидротрансформатор. Или если так говорят, значит это не автоэксперты?

SoVa 17.12.2017 11:48

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 159638)
С каких пор журналисты стали разбираться в автомобилях и называться автоэкспертами? И опять же - как это всех? Всех до единого?

Тогда и я к словам придерусь. А кого вообще называют автоэкспертами, и самое главное где им выдают подтверждающее удостверение Государственного образца?

inFINity_VRN 17.12.2017 11:57

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

А кого вообще называют автоэкспертами, и самое главное где им выдают подтверждающее удостверение Государственного образца?
ИМХО - уж точно не журналистов, которые понимают только в потребительских свойствах машин и мало представляют то, как работают узлы и агрегаты.

SoVa 17.12.2017 12:32

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 159648)
ИМХО - уж точно не журналистов, которые понимают только в потребительских свойствах машин и мало представляют то, как работают узлы и агрегаты.

Судя по вашему ответу вы уверены что не журналистам, значит знаете про тех кому все же выдают это звание и критерии отбора. Так какая государственная организация выдаёт подтверждающее удостверение? И почему всем людям с этим удостверением отказывают в приёме на работу в СМИ?

inFINity_VRN 17.12.2017 12:34

Re: Вариатор для LADA Vesta. Новые подробности
 
Цитата:

Судя по вашему ответу вы уверены что не журналистам
А где я написал, что знаю? Не фантазируйте и по поводу журналистов - дочитайте вторую часть предложения и сразу все понятно станет, не выдирайте слова из контекста.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot