Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2263)

Slavjan 28.09.2017 07:44

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Взялся тему до конца дочитать, и офигел с последних страниц: gvsp сделал вброс, что якобы в инструкции по эксплуатации вест нет 17-ти дюймовых колес и владельцы кроссов попадут на штрафстоянку.
Пока не продали в розницу ни одного кросса, какой смысл от таких рассуждений?
Когда будут авто в продаже, тогда можно будет рассуждать, а скорее всего они будут с новой, актуализированной инструкцией, и все будет пучком.

inFINity_VRN 28.09.2017 07:49

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

что якобы в инструкции по эксплуатации вест нет 17-ти дюймовых колес и владельцы кроссов попадут на штрафстоянку.
Да успокойтесь уже) никто никуда попадать не будет) будут они в инструкции, или же не будут) это не важно, не попадут они на штрафстоянку. У нас ездят упавшая классика на хрен знает каких катках и много попало на штрафстоянку из них?(тут кстати главный вопрос - а предусмотрена ли вообще штрафстоянка за подобные деяния.) Никто не попал пока)

Slavjan 28.09.2017 08:41

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Я тоже так считаю. Просто читать подобный бред на 3-4-х страницах неприятно.

muxeu 28.09.2017 08:58

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
попытался придушить жабу и посмотреть выбор 17 дисков, а его что-то особо и нет... в нужной 4*100 сверловке.

72&Co 28.09.2017 09:11

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 139783)
попытался придушить жабу и посмотреть выбор 17 дисков, а его что-то особо и нет... в нужной 4*100 сверловке.

В интернет-магазинах выбор небольшой, стабильно дороже видел раза в два по сравнению с 15". Из отечественных СКАД под заказ...

muxeu 28.09.2017 09:20

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

В интернет-магазинах выбор небольшой, стабильно дороже видел раза в два по сравнению с 15". Из отечественных СКАД под заказ...
я наивно надеюсь что штатные появятся в продаже в виде кик реплика ну или что-нибудь такое.

72&Co 28.09.2017 09:24

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 139789)
я наивно надеюсь что штатные появятся в продаже в виде кик реплика ну или что-нибудь такое.

Китайские товарищи уже прищурились над этой проблемой... Там есть ещё и 17,5" в ассортименте... Жесть

sergey-78 28.09.2017 09:30

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 139783)
попытался придушить жабу и посмотреть выбор 17 дисков, а его что-то особо и нет... в нужной 4*100 сверловке.

Я думаю для зимы брать либо 16, либо 15. Там и резина побюджетнее и диски, да и профиль для зимы лучше повыше.

gvsp 28.09.2017 10:01

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Я думаю для зимы брать либо 16, либо 15. Там и резина побюджетнее и диски, да и профиль для зимы лучше повыше.
Писали бы только про допустимые диаметры и вылеты, а остальное на усмотрение пользователя. А то сейчас на нештатной резине, если ещё мало на дороге докапываются, то техосмотр уже давно не пройти официально.

Дим_Димыч 28.09.2017 10:03

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Вложений: 2
На сайте КиК Красноярск, есть на 17" диски для Весты. Я там на Рио брал,доставка бесплатная, оплата после осмотра. Все доки и чеки и гарантия прилагалась. Разница в цене между 15, 16 " не особо большая, только на 17" одна модель всего.
Ну вообще Кросс сертифицировали, значит 17" катки по заводу. И в новой инстукции и на сайте Лада ру есть ТТХ, там всё указано.
А на просто универе 15"


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot