Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

sergey-78 20.09.2017 08:40

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137524)
А чой-то никто не обсуждает электропривод складывания зеркал и лючка бензобака на кроссе? Не заметили штоль?)

Да где вы увидели электроскладывание зеркал? На сайте написано электропривод и обогрев.

Shur_spb 20.09.2017 08:40

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Я в нашем центре первый. Заказал самую жирную комплектацию кросса.
Я уже 3-х центрах заказал самую жирную комплектацию кросса

sergey-78 20.09.2017 08:42

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 137554)
Я уже 3-х центрах заказал самую жирную комплектацию кросса

Как вы в трех одновременно брать их будете?:male-fighter1:

ПотомуЧтоГладиолус 20.09.2017 08:43

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 137553)
Да где вы увидели электроскладывание зеркал? На сайте написано электропривод и обогрев.

См. 1 страницу этой темы -> картинка про кросс -> столбик комфорт

inFINity_VRN 20.09.2017 08:47

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Что-то там определенно напутали) электропривод запирания лючка бензобака имелся ввиду) а электроскладывание зеркал - про это вообще никто не говорил)

sergey-78 20.09.2017 08:49

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137556)
См. 1 страницу этой темы -> картинка про кросс -> столбик комфорт

Я привык смотреть на офф сайте, ему можно больше доверять. Меня больше беспокоит то, что нет информации о сетках для груза в багажнике.

Arh 20.09.2017 08:52

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Так что разница очень существенна.
Однако надо брать во внимание тогда теорию относительности и массу универсала.
Кто-то доподлинно знает её? Мне кажется, что не намного она увеличится. Это же не классический универсал из американских фильмов 80-х )), а просто переделанный кузов седана.

И относительно авео, тогда получается, не пробуя других авто, наверное мне сойдёт и 1,6 универсал.

Вот если мне поеееездить чуток на более мощном авто, тут да, будет с чем сравнить и будет разочарование... )))

28Mike82 20.09.2017 08:52

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Двигатель 1.8 нужен не для резвого старта со светофора (хотя раньше всех тронуться и ехать в одиночестве до следующего перекрестка/светофора и приятнее и безопаснее), а его резвый старт (пару секунд до 40км/ч) важнее, например, при заезде на нерегулируемое кольце в часы пик, когда ты или резво встраиваешься в минимально достаточное окно, или ждем 5-10 минут когда будет свободно полкольца, слушая раздраженные сигналы сзади и ощущая спиной негатив :).

Так же, как было отмечено выше, если нередки поездки на трассе, то иметь приличное ускорение от кик-дауна при обгоне это и безопасно и, что греха таить, приятно.

В общем не стоит заниматься самообманом, считая, что повышенная мощность это только для гонщегов, скрывая от себя желание сэкономить 25тыр (если судить по седану), безопасность в ряде случаев важнее. Что касается надежности, то 1.8 не настолько сильно отличается от 1.6, чтобы нельзя было сказать что-то определенное о его надежности. У меня за полгода владения и 7500 км пробега не замечен масложор и прочие проблеммы (двигатель регулярно кручу до 4000-5000 оборотов, т.к. см.выше да и разгон внатяг совсем неполезен для двигателя). Аналогично ведет себя такой же двигатель и у коллеги.

Iluvatar 20.09.2017 08:53

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Вполне нормальный ценник, я считаю. Если все будет хорошо, то следующей машиной я бы кросс СВ взял бы, просто потому, что он лапочка и смотрится здорово.

inFINity_VRN 20.09.2017 09:03

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Что касается надежности, то 1.8 не настолько сильно отличается от 1.6, чтобы нельзя было сказать что-то определенное о его надежности.
Но при этом, покупка его сейчас - это лотерея. У кого-то жрет масло, у кого-то нет, у кого-то дергается, у кого-то не дергается, причем от партии и даты выпуска авто это не зависит.

Цитата:

а его резвый старт
А сильно ли этот резвый старт отличается у 1.6 и 1.8?)


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot