Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

udaff34 01.07.2016 14:01

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 45835)
прально.
ты со своими скрипами обращался к ПМ-у?

К инженеру по гарантии, он ничего не слышит. А ПМ у нас постоянно меняется и сейчас вроде волгоградский, по телефону говорит езжайте к ребятам, они там толковые разберуться. Каждую неделю уже достало ездить, т.к. толку никакого и времени на это нет.

Стас Лысый 01.07.2016 14:04

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 45826)
Обычно глохнешь?

Да, ибо мешалка только в автошколе была. Все время на автоматах. И плюс ко всему непонятная система помощи троганья в горку.

dema 01.07.2016 14:06

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

К инженеру по гарантии, он ничего не слышит.
требуй чтоб услышал.
заявляй о претензиях письменно.
фиксируй на видео
пиши жалобы на дилера.

restwed 01.07.2016 14:32

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

требуй чтоб услышал.
заявляй о претензиях письменно.
фиксируй на видео
пиши жалобы на дилера.
поддерживаю! Но чтобы всем этим заниматься надо иметь крепкие нервы, свободное время и, желательно, чтобы дилер был где-то под боком.
Я вот ездил к дилеру по поводу устранения стучания замков дверей и крышки багажника. Всё отрегулировали и я сам лично видел и слышал как скрипы пропали. Прошла неделя и скрипы появились вновь.
А мне чтобы съездить к дилеру надо отпроситься с работы (- 1 день из зарплаты) и 40 км в одну сторону проехать. Приезжаешь, а тебе еще начинают трепать нервы, что "у вас всё нормально", "так и должно быть", "вы придираетесь"

dema 01.07.2016 14:36

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 45852)
поддерживаю! Но чтобы всем этим заниматься надо иметь крепкие нервы, свободное время и, желательно, чтобы дилер был где-то под боком.

безусловно проще писать на форум что все пропало, чем что-то делать...
и заодно надо рассказывать что-то в стиле

Цитата:

Если никаких сдвигов на заводе не будет, то проект Веста никому из потребителей не нужен будет, зачем опять таз по цене иномарки
при этом обязательно говорить не только за себя, но и за всех

restwed 01.07.2016 14:39

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

безусловно проще писать на форум что все пропало
писать надо, ведь не секрет что служба качества мониторит различные сми, форумы и прочее в поисках недостатков, набирая некоторую статистику "косяков"

dema 01.07.2016 14:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 45862)
писать надо, ведь не секрет что служба качества мониторит различные сми, форумы и прочее в поисках недостатков, набирая некоторую статистику "косяков"

ну вот представим что ты служба та самая
и ты читаешь:

Цитата:

Если никаких сдвигов на заводе не будет, то проект Веста никому из потребителей не нужен будет, зачем опять таз по цене иномарки
Цитата:

К инженеру по гарантии, он ничего не слышит.
и учти, что ситуаций на оценку гарантия/не гарантия тебе присылают в день очень много
при этом "не гарантия" - зачастую параноидальные личности, которые хотят чего-то нахаляву. чего - пофиг

твои действия?
ты не доверяешь своему инженеру по гарантии и направишь комиссию для выяснения, скрипит там чо-то или нет?

при том что "поцыент" даже вот сюда поленился написать?
я бы, как тот самый манагер, сделал вывод что "поцыенту" лишь бы потрындеть

nikVL 01.07.2016 19:14

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
dema.Зря к человеку придираетесь.Правильно он всё пишет.
Я когда со скрипами по салону к дилеру обратился тоже был послан.Инженер заявил что это не гарантий случай,а конструкторская недоработка и исправлять они нечего не будут.После жалобы ПМ на следующий день сами позвонили и сказали приезжайте все скрипы устраним.Я правда не поехал к ним,а сам всё исправил,но это уже другой вопрос.

dema 01.07.2016 20:47

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

dema.Зря к человеку придираетесь.Правильно он всё пишет.
правильно пишет что все плохо и жалуется что машина его только расстраивает (читай все его посты, а не только здесь)
и все эт вместо того чтобы написать в профильную тему (для совсем ленивых я даже ссылку привел), указать вин, адрес салона и тп и чтоб завод отреагировал?

restwed 03.07.2016 10:18

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
у кого-нибудь были проблемы с дверными замками? Скрипят и щелкают, заразы. Я уже ездил к дилеру по этому поводу, отрегулировали что-то... на пару дней помогло, а сейчас щелкают с новой силой.
вот этот звук:
https://yadi.sk/d/5OEf12ZgsxUCq


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot