Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1919)

Dramba 27.05.2017 11:09

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Что вы цепляетесь за этот кожзам, который идет по контуру сиденья - жопа его не касается, а вот боковушки эти легко очищать.
И уж всяко, кожзам дороже тряпки. И про крутость (понты) не говорилось.
Разговор о том, зачем люди покупают люкс - это жизненная потребность или "понты" прикрытые желанием комфорта.

ЗЫ И не надо пиликать про СССР.

wolodia 27.05.2017 11:20

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

Разговор о том, зачем люди покупают люкс - это жизненная потребность или "понты" прикрытые желанием комфорта.
Зачем люди покупают люкс, да потому что для них это жизненная необходимость, понты и комфорт. Может быть это вам создает дискомфорт?

Shalex84 27.05.2017 16:44

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

или "понты" прикрытые желанием комфорта
понты? в ладе? вы серьезно?
жду люкс из-за более приятного салона, климата и 4-х подушек.
а ММ из-за круиза.

Ladavod 27.05.2017 17:34

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

Сообщение от Shalex84 (Сообщение 117649)
жду люкс из-за более приятного салона, климата и 4-х подушек.
а ММ из-за круиза.

Вот, ты ждешь не абстрактый "люкс" в любой машине, а конкретный набор опций в этой модели, который у нее есть только в люксе. И это нормальный подход. Тут просто кадр был у которого критерий выбора был не набор опций, а "люкс в любой машине".

dema 29.05.2017 10:16

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

но в СССР кожзам носили и в машины на конвейере ставили от бедности. Когда же эта чушь успела стать крутостью и назваться экокожей?)
вот пример https://www.drive2.ru/c/1661771/
в пиндосии даже на патрульных авто в дермантин зашивают задние сиденья
ибо какими там жидкостями истечет задержанный - хз, а мыть всяко проще.

а для себя любимых тряпочка, велюр (ежли надо красиво и комфортно).

HeavY 29.05.2017 10:30

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

Сообщение от Dramba (Сообщение 117624)
Разговор о том, зачем люди покупают люкс - это жизненная потребность или "понты" прикрытые желанием комфорта.

В Москве просто камеры на каждом углу, чтобы не смотреть на спидометр постоянно, еду я 80 или уже скорость набралась около 90 с очередной горочки, я купил машину, оснащённую лимитёром скорости, которым пользуюсь абсолютно всегда. Это основная функция, ради которой я купил макс комплектацию. Ну и 4 подушки нужны, да. Остальное не так критично.

Dramba 30.05.2017 10:48

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117652)
Вот, ты ждешь не абстрактый "люкс" в любой машине, а конкретный набор опций в этой модели, который у нее есть только в люксе. И это нормальный подход. Тут просто кадр был у которого критерий выбора был не набор опций, а "люкс в любой машине".

Кадр это я, наверное. И таки нет, там было обозначено, из-за чего я взял Люкс Приору (эту комплектацию я выуживал с октября 2011, даже предоплату вносил - не срослось, в итоге 2012г. ездил в другой регион за ней, а ты "абстрактную"), а не пустую ино - вкратце - хотелось и обогрев лба и жопы, которая обрамлена дермантином, и парктроник и подушки и т.д., а то что за эти деньги это будет Приора - так не в понтах дело - я ж для себя беру, а не для окружающих незнакомых мне людей.
Но вы не заморачивайтесь чтением постов темы - прочитал пару последних и будет, к тому же я
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 117320)
сам себя утопил еще ниже плинтуса :) :) :)

ЗЫ Если бы люксовые опции были жизненной необходимостью - вы бы не родились, ваши деды скончались бы под телегой лошади, а выжившие потеряли бы ваших отцов в ВАЗ 2106. А посему я буду ездить на приоре, пока не накоплю на Весту 1,8 с АМТ с камерой заднего вида и иже с ним, может и дерЬмантин в неё завезут - но это не точно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от HeavY (Сообщение 117853)
я купил машину, оснащённую лимитёром скорости, которым пользуюсь абсолютно всегда. Это основная функция, ради которой я купил макс комплектацию. Ну и 4 подушки нужны, да. Остальное не так критично.

Сколько переплата? Мультируль (с круизом) с установкой тебе обойдется макс в 10 тыс (вообще тыс 7руб.)
Мог бы съэкономить. А что значит "не так критично?"

mirage 30.05.2017 11:17

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

Если бы люксовые опции были жизненной необходимостью - вы бы не родились, ваши деды скончались бы под телегой лошади, а выжившие потеряли бы ваших отцов в ВАЗ 2106.
ну с такими высказываниями можно еще и на лошади по городу скакать, да и жить не в квартире, а избе.
Эхххх...задую лучину и на печь к жене..ЛЯПОТА!

gvsp 05.06.2017 11:52

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
Цитата:

Когда же эта чушь успела стать крутостью и назваться экокожей?)
Тогда же, когда в стиральных порошках хлор стал зимней свежестью, а перекись водорода - активным кислородом. Народ ведётся, производители довольны.

Алексей64 05.06.2017 12:15

Re: АВТОВАЗ разрабатывает вариатор для Весты
 
В новостях активно обсуждают внедрение автоматической АКПП на Весту и ее модификации в 2018 году.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot