Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Классик МТ Тольятти (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1087)

Dips 17.06.2016 16:27

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Сообщение от Vestik) (Сообщение 44047)
по дверям это явно не проблема штамповки.


Цитата:

Сообщение от Mephest (Сообщение 44056)
Подтверждаю так как штампуем двери для вест. Количество выпускаемых дверей никак не влияют на их качество. С чего это вдруг геометрии штампа изменится, а?

У кого что болит ) штампуют я писал не в буквальном смысле слова ))) а весты штампуют = собирают, выпускают быстро, с опережением графика. Не слышали так говорят когда кто то много и быстро делает - штампует ? ) не ? )))

nitrogen 17.06.2016 16:41

Re: Классик МТ Тольятти
 
выявленные зазоры говорят о некачественной предпродажной подготовке автомобилей автосалоном или о ее отсутствии.

Дмитрий_Воронеж 17.06.2016 17:02

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

выявленные зазоры говорят о некачественной предпродажной подготовке автомобилей автосалоном
Авто в салон должно приходить с нормальными зазорами. Это ОД не регулируют.

Vestik) 17.06.2016 18:30

Re: Классик МТ Тольятти
 
Тут дело в навешивании двери до покраски еще, т.к. части петли окрашены, потом соединяются осью,

дилер тут явно не причем, ему придется срывать крашенную петлю,

здесь или допуска такие, или это косяк сборки

хотя обидно, все детали ровные, а прикрутили не очень)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 44057)
У кого что болит ) штампуют я писал не в буквальном смысле слова ))) а весты штампуют = собирают, выпускают быстро, с опережением графика. Не слышали так говорят когда кто то много и быстро делает - штампует ? ) не ? )))

это понятно), просто решил прояснить, чтобы не устраивать разговор немого с глухим в масштабах форума)

sergey-78 17.06.2016 21:35

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Сообщение от Vestik) (Сообщение 43993)
Фото зазоров:

+ 6. Косяк, видимо громыхаает замок багажника

Да ! я был лучшего мнения о Ижевских работниках. Правда пока это единичный случай, но все равно безобразие, такая сборка явный брак.

nikVL 17.06.2016 22:22

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Да ! я был лучшего мнения о Ижевских работниках. Правда пока это единичный случай, но все равно безобразие, такая сборка явный брак.
У меня тоже правая пассажирская дверь по зазорам отличается от левой,но относительно передних висят ровно.Видно только по зазору маленького бокового стекла.

nitrogen 18.06.2016 09:25

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 44060)
Авто в салон должно приходить с нормальными зазорами. Это ОД не регулируют.

http://avtotrans-consultant.ru/redpr...h-avtomobiley/
Пункт 7.14

zub32 09.07.2016 17:35

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

по разбитым участкам М5 Тольятти-Сызрань
Охх как знаком этот участок М5 Тольятти-Сызрань
Мотаюсь пару раз в месяц по этому участку(6лет), после поста сворачиваю на Рачейку. И не могу понять, чем именно Вас не устраивает данный участок дороги, за исключением небольшого участка после Жигулевска, ну и Валы пожалуй чутка стиральной доски. Ям то нет совсем . Года 3-4 назад,да , было просто жестко , ну а сейчас то ,чего вам нужно еще? Что бы как на формуле 1 трасса была? Можно смело топтать до полика(камер много) , не переживая попасть в какую то выбоину, что приведет к погнутому диску или пробитой резине.

Дорожное полотно в отличном состоянии практически на всем протяжении. Фуры ,да , одолевают и то в последние три года после того как расширили по сторонам немного, ни каких проблем разъехаться не вижу.
Раньше да,было просто безобразно, сейчас практически на всем протяжении за последние два-три года полностью поменяли дорожное полотно.
Вы прокатитесь в Уляновскую обл , вот тогда почувствуете разницу. Там дорого нет совсем.
А за участок м5 Тольятти Сызрань ни чего плохого сказать не могу. На данный момент нет ни одного участка где нужно сбавлять скорость именно из-за плохого качества дорожного полотна.

fly 09.07.2016 18:17

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 47315)
за исключением небольшого участка после Жигулевска, ну и Валы пожалуй чутка стиральной доски.

Вот правильно про этот небольшой участок стиральной доски. :shock: Еду до Валов (после "взлета" от плотины) как по стиральной доске, дальше после Валов поворачиваю в Жигули. Вот там до Жигулей дорога еще с 80-х гладкая с редкими свежими заплатками. Последний раз неделю назад плевался матом на этой стиральной доске....:pissed-off:

zub32 09.07.2016 22:09

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Последний раз неделю назад плевался матом на этой стиральной доске....
Ну там же совсем немного. Но зато слышно подвеску Весты). Сразу тут стучит, там бренчит. Курс держит хорошо , но блин очень громко отрабатывает мелкие неровности.

На днях проехался по участку на котором когда то проехал гусеничный трактор, вот это был пи----ц,гул и стук подвески был ужасен. КИА в плане таких мелких неровностей гораздо тише отрабатывает и комфортней.

Что стучит хз, на других кочках не проявляется , а вот по "гусеничке" ой как слышно. Но ведь ОД не повезешь на тот участок)))))

fly 09.07.2016 22:26

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 47362)
Но зато слышно подвеску Весты). Сразу тут стучит, там бренчит. Курс держит хорошо , но блин очень громко отрабатывает мелкие неровности.

На днях проехался по участку на котором когда то проехал гусеничный трактор, вот это был пи----ц,гул и стук подвески был ужасен.

Вот ведь незадача:dont-know: А я думал что это моя старушка такая раздолбаная и Веста будет куда потише и собраннее на таких дорогах :struggle:
Жаль, жаль...:wilt: Даже что-то и верить не хочется:dont-know:

zub32 09.07.2016 22:58

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

А я думал что это моя старушка такая раздолбаная и Веста будет куда потише и собраннее на таких дорогах
Все именно так и будет после твоей старушки и даже лучше, можешь не сомневаться.
Просто хочется большего всегда.
В общем и целом все хорошо, не часто ведь на асфальтном покрытии попадается участок со следами от гусеничного трактора.;)

vlad54 10.07.2016 12:11

Re: Классик МТ Тольятти
 
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 47381)
не часто ведь на асфальтном покрытии попадается участок со следами от гусеничного трактора.;)

Но это уже совсем другая история:beauty:


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot