Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2179)

Bombas 31.08.2017 12:37

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 132615)
Положа руку на сердце, Веста тоже не совсем универсал

Может хватит гнаться за универсальностью весты. Я вообще отношу весту SW к мерседесовскому кузову Shooting Brake. Это смесь кузова универсала и купэ.

inFINity_VRN 31.08.2017 12:47

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Да сразу понятно было, что веста св не будет катафалком. Кому нужен катафалк, купят ларгус, так еще и двери распахиваются будь здоров, да 7 мест, можно много народу возить. А так - наверное, с точки зрения дизайна машина удалась, для массового покупателя. Даже девушка сказала, что он гораздо лучше седана смотрится и нравится больше того же соляриса внешне. Но в плане возить грузы, это да... Думаю стало хуже, в отличии от катафалков. Зато, кому грузы возить не надо, тот будет доволен этим офигенным багажником. Лично мне все это дико нравится) получается для всего свое место и в багажнике фактически все можно спрятать.

Steamroller 31.08.2017 13:10

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 132783)
Да сразу понятно было, что веста св не будет катафалком. Кому нужен катафалк, купят ларгус, так еще и двери распахиваются будь здоров, да 7 мест, можно много народу возить. А так - наверное, с точки зрения дизайна машина удалась, для массового покупателя. Даже девушка сказала, что он гораздо лучше седана смотрится и нравится больше того же соляриса внешне. Но в плане возить грузы, это да... Думаю стало хуже, в отличии от катафалков. Зато, кому грузы возить не надо, тот будет доволен этим офигенным багажником. Лично мне все это дико нравится) получается для всего свое место и в багажнике фактически все можно спрятать.

В точку!

По-моему, это офигенный вариант для путешествий по межгороду с манатками. Ну типа, если на аутбэк нет денег )

inFINity_VRN 31.08.2017 13:15

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

По-моему, это офигенный вариант для путешествий по межгороду с манатками. Ну типа, если на аутбэк нет денег )
Да да, именно так. Собственно и положить есть куда(что большие вещи, что для мелочевок отсеки имеются), плюс клиренс тоже позволяет не только по идеальному асфальту ездить, да и подвеска должна отлично переваривать наши дороги.

Techno 31.08.2017 13:29

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 132725)
Ну она почти так и выглядит)
Вложение 4649

Ну, в целом, да. :) Размерчик, правда, немного подкачал и проём у шведов поудобнее. Зато сколько можно взять Вест за одну Вольво! :)))

inFINity_VRN 31.08.2017 13:34

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Размерчик, правда, немного подкачал и проём у шведов поудобнее.
Ну, извините, сколько стоит веста и сколько стоит вольво. То вы будете рассматривать ее на картинке, а так будете эксплуатировать что-то похожее в силуэте=)

Мансур 31.08.2017 22:27

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 132780)
Я вообще отношу весту SW к мерседесовскому кузову Shooting Brake. Это смесь кузова универсала и купэ.

Не видел не разу такой кузов. Мне кажется можно и к лифтбэкам отнести, по практичности получился точно как лифтбэк.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 132783)
Да сразу понятно было, что веста св не будет катафалком. Кому нужен катафалк, купят ларгус, так еще и двери распахиваются будь здоров, да 7 мест, можно много народу возить

Ларгус совсем не то, у логана полноценный универсал есть.

Вятич 31.08.2017 23:22

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Но в плане возить грузы, это да... Думаю стало хуже, в отличии от катафалков. Зато, кому грузы возить не надо, тот будет доволен этим офигенным багажником.
Грузы разные бывают. На Калине седан перевезено очень много и не разу не было такого, чтобы что-то не влезло (Веста седан в этом не дотягивает из за петель багажника, неровного пола, сложности демонтажа подушки и т.д.). Поэтому для меня Веста универсал будет более чем универсальна.

inFINity_VRN 01.09.2017 06:55

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Ларгус совсем не то, у логана полноценный универсал есть.
Где-то может и есть, а у нас к сожалению только ларгус пока.

Цитата:

Поэтому для меня Веста универсал будет более чем универсальна.
Нутк, если Вы на калине седане умудрялись возить нужные Вам грузы, то веста универсал посто сказкой для Вас будет, по сравнению с калиной седаном.

optimyst 01.09.2017 22:08

Re: АВТОВАЗ открыл продажи LADA Vesta Exclusive
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 132780)
Может хватит гнаться за универсальностью весты. Я вообще отношу весту SW к мерседесовскому кузову Shooting Brake. Это смесь кузова универсала и купэ.

Охохо, Shooting Brake. Вы заговариваетесь, Сэр..)


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot