Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Пороги Весты. Для хозяев машины. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1012)

Phantom70 02.02.2017 15:36

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 93059)
ну тут как, ежли ржавь пошла - надо чо-то делать
а ежли это краска обидчика и ржави нет - я бы забил

имел неосторожность налететь на лесной дорожке на пенек в траве...с аналогичными этому фото последствиями.
после этого еще 4 года проездил и продал.

причем покупатель сказал что "лучше так, чем потом этот порог будет крашен пахабно и толщиномером пробиваться как шпатлеваный/крашеный."

заодно и этакая "противоугонка" ибо кому она нафиг такая нужна, проще целую утащить..

Я тоже подумал, лучше вмятина , чем не понятно как привареный порог...
ZIL131, спасибо)

SGA063 10.02.2017 19:39

Авто надо правильно поднимать
 
Вложений: 4
Смотрите фотки ,сегодня меня так подняли , что замяли . Будьте внимательнее при посещении рем зоны офф дилера . Мне оч долго пришлось доказывать им что это они олени замяли .

Dips 10.02.2017 19:47

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Это у ОД такие упоры ? )))) дааа ) хорошо я не езжу на ТО )))) Кстати где стрелочка на кузове, там за гребнем порога есть плошадка на лонжероне )) вот туда то и нудно ставить домкрат )))

Ну а судя по фото там вообще дебилы какие то работают. Руки бы таким поотрывать ) или головы ) чем они думали не понятно, и ты же ведь не первый по любому)

kyr 10.02.2017 19:49

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Чем хоть все закончилось? Как компенсировали?

SGA063 10.02.2017 20:01

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Вложений: 1
Собрался консиллиум менегеров и прочих зевак ,пришли со своим фотиком стали фоткать , тут посыпались доводы , что я приехол к ним уже такой мятый , и вообще у мня машина битая . типа нашли в центре кузова отколотую антикорозийку снтиметр на два , вот . Дедушка сервис мен который мне суппорта осматривал сказал , что кузова у вест слабые типа где то слышал так что это норма , когда я стал делать фото авто висящем на железках вместо резиновых подушек , то явно занервничали , далее я попросил бумагу и написал на имя директора маляву что мол так и так , я им сказал вы млять такие сякие неужели вот до бумаг надо дело доводить с вами , чтоб решать какие то вопросы , что трудно жестянщика вызвать с киянкой чтобвсе выровнял и чем нить замазать блин , вот короче так ..... собственно вот последнее фото , ребят бдите как ваши тачки поднимают ..

SGA063 10.02.2017 20:06

Re: Авто надо правильно поднимать
 
На первом фото видно что опора не под стрелкой стоит , я им показывал сей факт , сказали что пох где ее ставить , во так вот

Dips 10.02.2017 20:07

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Чем это намазано на последнем фото ? Это точно ОД ? после жестяньщика с киянкой такой порог думаю зацветет махом )

SGA063 10.02.2017 20:09

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Думаю что обычный мовиль , позже битумом обработаю сам, Да это офф дилер Самара салон Гэмбл

Dips 10.02.2017 20:09

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Цитата:

Сообщение от SGA063 (Сообщение 95290)
На первом фото видно что опора не под стрелкой стоит , я им показывал сей факт , сказали что пох где ее ставить , во так вот

Так такую опору нельзя и где стрелка ставить, вообще нельзя на шов этот ничего ставить) площадка за ним ) ну на крайний случай должна быть высокая резина с прорезью )

SGA063 10.02.2017 20:11

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 95294)
Так такую опору нельзя и где стрелка ставить, вообще нельзя на шов этот ничего ставить) площадка за ним ) ну на крайний случай должна быть высокая резина с прорезью )

У них все подъемники в таком состоянии , Говорят сколько приор и калин подняли ниразу такого не было, я первый на Весте

Dips 10.02.2017 20:16

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Цитата:

Сообщение от SGA063 (Сообщение 95296)
У них все подъемники в таком состоянии , Говорят сколько приор и калин подняли ниразу такого не было, я первый на Весте

а потом еще все удивляются почему ВАЗы гнить начинают, Даже если порог не помнется на торцах краски уже не будет, она откалывается, видел прям в живую )))

Надо сказать ты им простил огромный геморой с ремонтом ) Это же еще и лайм ))))

Не не не ) никаких ОД когда речь о российском автопроме ))))

Phantom70 10.02.2017 20:35

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Цитата:

Сообщение от SGA063 (Сообщение 95290)
На первом фото видно что опора не под стрелкой стоит , я им показывал сей факт , сказали что пох где ее ставить , во так вот

НЕ пойму где вы там стрелку видите?

я свою уже сто раз поднимал сам домкратом подкатным - ни разу не помялось, вроде бы, но я резину толстенную подкладываю. Но и стрелок не видел.

Dips 10.02.2017 20:39

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 95307)
НЕ пойму где вы там стрелку видите?

я свою уже сто раз поднимал сам домкратом подкатным - ни разу не помялось, вроде бы, но я резину толстенную подкладываю. Но и стрелок не видел.

Я тоже не сразу нашел, там большой слой и её еле видно. Мне тоже раз поднимали подкатными за одну и за другую сторону, там тоже резина толстая была и ничего не помялось, а вообще лучше не рисковать и ставить за гребень _) там есть место )

rvs63 10.02.2017 21:26

Re: Авто надо правильно поднимать
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 95307)
НЕ пойму где вы там стрелку видите?

Есть там стрелки. Присмотрись по внимательнее. В начале и в конце порога небольшие выштамповки в виде треугольника вершиной вниз.

SGA063 11.02.2017 20:34

Re: Авто надо правильно поднимать
 
[QUOTE=rvs63;95327]Есть там стрелки. Присмотрись по внимательнее. В начале и в конце порога небольшие выштамповки в виде треугольника вершиной вниз.[/QU

Как мне сказали позже , что если опоре к стрелкам подвинуть , то крылья начнут заминаться, это стрелки для домкрата , а вот как на подъемнике ее поднимать хз , уже начал очковать имхо ...


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot