Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2263)

dema 26.09.2017 14:05

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 139345)
Ну мне неоднократно на этом форуме говорили, что подлокотник-бокс, трёхступенчатый обогрев сидений, климат, боковые подушки, подсветка на заднем ряду это всё для Весты излишне и А с выходом универсала что то замолчали.

т.е. ты считаешь что это результат твоих стенаний?)))))))))))))))))))))))))

gvsp 26.09.2017 14:41

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

т.е. ты считаешь что это результат твоих стенаний?
Да по барабану моих или нет. Главное, что мои хотелки (которые хотелками назвать нельзя ибо на предыдущих ВАЗах это уже было) реализуются. Только странно, что всего этого не было сразу при запуске Весты.

dema 26.09.2017 14:46

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 139351)
Да по барабану моих или нет. Главное, что мои хотелки (которые хотелками назвать нельзя ибо на предыдущих ВАЗах это уже было) реализуются. Только странно, что всего этого не было сразу при запуске Весты.

да уж....действительно деревянный(

Макс_Россошь 26.09.2017 14:51

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Ну что ж, ютуб, БТД, тест-драйв Весты Кросса.

Дим_Димыч 26.09.2017 14:54

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
А на Кроссе 2018, будет электроскладывающие зеркала, может форсунки к лобачу перенесут и руль обогреваемый сделают, а мне машина нужна здесь и сейчас...........

inFINity_VRN 26.09.2017 15:21

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

а мне машина нужна здесь и сейчас...........
Нутк везде так. Сначала выкатили, а потом по времени что-то доделывали, добавляли. Тут можно вспомнить ту же калину. В 2011 году я хотел бать люксовый седан и что там было? Какой я хотел брать только только магнитолу добавили и все. Если нужен инопром, пожалуйста - тот же солярис, рио, сколько всего там на старте было? А сколько потом добавили? Нужен С класс - пожалуйста. Октавия, когда выходила была лишена полностью обогрева лба и камеры в любых комплектациях. Со временем допилили.

juk_off 26.09.2017 15:46

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
На счет салона. Видел кросс в цвете ангкор, так в нем не было оранжевых вставок на сидениях и приборка вроде бы тоже оранжевым не отливала, хотя могу ошибаться, т.к. отсвечивало окно.

inFINity_VRN 26.09.2017 15:49

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Просто получается это уже +а вариант салона. А именно оранжевый, сервый с оранжевой приборкой и серый с обычной приборкой. Будут ли на ладе так делать?

juk_off 26.09.2017 15:54

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Вот этот кросс.
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...&pictureid=280

Dar 26.09.2017 16:43

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от juk_off (Сообщение 139381)
Вот этот кросс.

Да, действительно окно отсвечивает.... приборку не видно.... :smile-big:

PhAn 26.09.2017 18:37

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
juk_off, Как понимаю это анкор?

muxeu 26.09.2017 19:11

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Обратите внимание - салон в сером цвете, хотя машинка цвета "Марс", а вот приборы с большими оранжевыми кругами.
да обратил, только теперь систему ваще не понятно вроде и кросс марс престиж а салон серый, как выбирать угадывать то при заказе?

inFINity_VRN 26.09.2017 19:18

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

да обратил, только теперь систему ваще не понятно вроде и кросс марс престиж а салон серый, как выбирать угадывать то при заказе?
Да вот же. Я думал, что это эксклюзив для комплектации престиж в цвете марс, а теперь получается, что может быть и серый.... Наверное великий авось.

muxeu 26.09.2017 19:25

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Да вот же. Я думал, что это эксклюзив для комплектации престиж в цвете марс, а теперь получается, что может быть и серый.... Наверное великий авось.
ну как то в тачке за 800+ хочется без авосей, не за хлебом сходить все же.

inFINity_VRN 26.09.2017 19:27

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

ну как то в тачке за 800+ хочется без авосей, не за хлебом сходить все же.
Это естественно, но что-то к сожалению никто этого не знает, даже дилеры. Одни говорят одно, другие другое, а в реальности выходит, что есть и третье.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot