Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2263)

inFINity_VRN 26.09.2017 13:42

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

многократно тебе говорил, печка + подогрев стекла = ниразу не пользовался скребком за эти 2 года
А чем вообще это грозит, относительно "хорошего обогрева" на приоре? На фокусе вроде не плохой обогрев? Делалось так - запускали двигатель, включали обогревы и когда машина погрелась, спокойно ехали. Вот на весте "плохой" обогрев, что нам надо делать, что бы поехать без чистки скребком? Запустили машину, сколько ждать? 20, 30 минут? На форде где-то минут за 7 оттаивало, что нормально.

Burda 26.09.2017 13:45

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 139336)
А чем вообще это грозит, относительно "хорошего обогрева" на приоре? На фокусе вроде не плохой обогрев? Делалось так - запускали двигатель, включали обогревы и когда машина погрелась, спокойно ехали. Вот на весте "плохой" обогрев, что нам надо делать, что бы поехать без чистки скребком? Запустили машину, сколько ждать? 20, 30 минут? На форде где-то минут за 7 оттаивало, что нормально.

Минут 5-7.

dema 26.09.2017 13:52

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 139336)
А чем вообще это грозит, относительно "хорошего обогрева" на приоре? На фокусе вроде не плохой обогрев? Делалось так - запускали двигатель, включали обогревы и когда машина погрелась, спокойно ехали. Вот на весте "плохой" обогрев, что нам надо делать, что бы поехать без чистки скребком? Запустили машину, сколько ждать? 20, 30 минут? На форде где-то минут за 7 оттаивало, что нормально.

где-то до -10 минут за 7-10 оттаивает даже без печки
ниже -15 без печки времени не хватит оттаивать - по таймеру вырубится

с печкой оттаивает в любом случае минут за 5-10

а вот в ледяной дождик в околонулевую погоду как прошлой осенью было - за 2 минуты корка отлипает от стекла можно дворниками смахнуть....а соседи по стоянке скребут по полной ибо слой существенный

inFINity_VRN 26.09.2017 14:01

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

с печкой оттаивает в любом случае минут за 5-10
Т.е. проблема состоит только в том, что надо включать печку при этом? У меня просто оно не оттаивает почти никак. Минут 15 надо плясать со скребком. Хорошо, что сейчас шкода делает обогревы лобового стекла.
А так - если оттаивает с печкой, то бог с ней, пусть работает, жалко что ли?

Цитата:

а соседи по стоянке скребут по полной ибо слой существенный
Это правда проблема, в такие моменты задумывался о химии, тк это все очень неудобно.

gvsp 26.09.2017 14:02

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

многократно тебе говорил, печка + подогрев стекла = ниразу не пользовался скребком за эти 2 года
если тебе хочется чего-то другого - просто отстань от весты и купи себе машину мечты другую.....всем на этом форуме пофиг какую
Ну мне неоднократно на этом форуме говорили, что подлокотник-бокс, трёхступенчатый обогрев сидений, климат, боковые подушки, подсветка на заднем ряду это всё для Весты излишне и
Цитата:

если тебе хочется чего-то другого - просто отстань от весты и купи себе машину мечты другую.....всем на этом форуме пофиг какую
А с выходом универсала что то замолчали.

dema 26.09.2017 14:05

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 139345)
Ну мне неоднократно на этом форуме говорили, что подлокотник-бокс, трёхступенчатый обогрев сидений, климат, боковые подушки, подсветка на заднем ряду это всё для Весты излишне и А с выходом универсала что то замолчали.

т.е. ты считаешь что это результат твоих стенаний?)))))))))))))))))))))))))

gvsp 26.09.2017 14:41

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

т.е. ты считаешь что это результат твоих стенаний?
Да по барабану моих или нет. Главное, что мои хотелки (которые хотелками назвать нельзя ибо на предыдущих ВАЗах это уже было) реализуются. Только странно, что всего этого не было сразу при запуске Весты.

dema 26.09.2017 14:46

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 139351)
Да по барабану моих или нет. Главное, что мои хотелки (которые хотелками назвать нельзя ибо на предыдущих ВАЗах это уже было) реализуются. Только странно, что всего этого не было сразу при запуске Весты.

да уж....действительно деревянный(

Макс_Россошь 26.09.2017 14:51

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Ну что ж, ютуб, БТД, тест-драйв Весты Кросса.

Дим_Димыч 26.09.2017 14:54

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
А на Кроссе 2018, будет электроскладывающие зеркала, может форсунки к лобачу перенесут и руль обогреваемый сделают, а мне машина нужна здесь и сейчас...........


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot