Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

DeMoniaq 03.10.2017 19:16

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 141422)
Ну что же, можно Вас поздравить? Жаль конечно, что купили не то, что планировали, но все равно, новая машина будет) и в хорошей комплектации. Притом часть плюшек уже будет на ней от универсала.

Рано пока поздравлять, тачку обещают после 20 октября. Думаю недели 3 еще придется пешком побегать.
Если не будет кнопки багажника, плафона, новой приборки, запираемого лючка бензобака и поворотных линий задней камеры - разнесу автосалон к чертям :)
Сказал без этих доработок нафик не буду брать.

Кстати потестил обычный подлокотник - руку вполне удобно держит. Но бокса будет не хватать.
Еще бы трехзонный попогрев, в багажнике крепеж для незамерзайки, крючки для фиксации пакетов с магаза и было совсем отлично.

nitrogen 03.10.2017 19:57

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 141424)
Блин -вот вас ждунов штырит! Мы уже боимся за вас. Неужели это я, но два года назад!

все ждуны на форуме собрались) кроме нас никто и не знает что универсалы выходят)

muxeu 03.10.2017 20:24

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
если все ждуны на форуме то кто разбирает авто в салонах?:)
я стараюсь сохранять спокойствие благо не пешком, но тоже нервничаю уже, чето такими темпами глядишь тока к весне:(

inFINity_VRN 03.10.2017 20:50

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Кстати потестил обычный подлокотник - руку вполне удобно держит. Но бокса будет не хватать.
Я не понимаю, чего его так все ненавидят. Хороший подлокотник для водителя. Меня больше заботит то, что в универсале он не сдвижной. Вот это очень печально.

Цитата:

я стараюсь сохранять спокойствие благо не пешком, но тоже нервничаю уже, чето такими темпами глядишь тока к весне
Купите весной с плюшками, которые будут в 2018) правда цена скорее всего будет выше.

sergey-78 03.10.2017 20:59

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 141424)
Блин -вот вас ждунов штырит! Мы уже боимся за вас. Неужели это я, но два года назад!

Добавлено через 1 минуту
:ghost:

Вполне даже может быть. Вы лучше скажите, были ли на старте продаж 2 года назад.

nitrogen 03.10.2017 22:06

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 141439)
если все ждуны на форуме то кто разбирает авто в салонах?:)
я стараюсь сохранять спокойствие благо не пешком, но тоже нервничаю уже, чето такими темпами глядишь тока к весне:(

ждуны с форума и разбирают) кто то писал что во всех салонах своего города предзаказ сделал) вот сижу и думаю покупать ли зимнюю резину, а то вдруг машины не будет до весны)

inFINity_VRN 04.10.2017 06:47

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

вот сижу и думаю покупать ли зимнюю резину, а то вдруг машины не будет до весны)
А смысл? В любом случае Вы точно будете знать, когда машина пойдет к Вам, у Вас будет время на покупку резины.

nitrogen 04.10.2017 07:25

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 141481)
А смысл? В любом случае Вы точно будете знать, когда машина пойдет к Вам, у Вас будет время на покупку резины.

я буду знать только тогда, когда она будет стоять в автосалоне и не известно останется ли резина в наличии которую я хочу купить...

inFINity_VRN 04.10.2017 07:30

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

я буду знать только тогда, когда она будет стоять в автосалоне и не известно останется ли резина в наличии которую я хочу купить...
Надоедайте менеджеру побольше и будете знать вин ее еще во время ее производства.

sergey-78 04.10.2017 07:35

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 141500)
Надоедайте менеджеру побольше и будете знать вин ее еще во время ее производства.

Мы договорились, что когда у меня будет возможность, я увеличу первый взнос. Вот 11 октября пойду, поговорю. Заодно с кредитным менеджером пообщаюсь, а то на момент появления машины у меня кончится срок одобрения по кредиту.

inFINity_VRN 04.10.2017 07:37

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Заодно с кредитным менеджером пообщаюсь, а то на момент появления машины у меня кончится срок одобрения по кредиту.
Кстати, надо гуглить по процентам. В сетелеме за это время процент упал с 10,8 до 10,3. Мне тоже предстоит поход к менеджеру, тк заявка закончится.

sergey-78 04.10.2017 07:42

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 141503)
Кстати, надо гуглить по процентам. В сетелеме за это время процент упал с 10,8 до 10,3. Мне тоже предстоит поход к менеджеру, тк заявка закончится.

У меня самая главная проблема, эта та, что у меня на работе контракт заканчивается в конце октября, а они требуют справку с места работы, и чтобы 3 месяца на последнем месте. Может прокатит, если максимально увеличить первый взнос и взять какой экспресс кредит по одному только паспорту.

inFINity_VRN 04.10.2017 07:53

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

а они требуют справку с места работы, и чтобы 3 месяца на последнем месте.
Оно в большинстве случаев на проценты это не влияет, в рамках автокредита, тк машина является предметом залога. Банку, собственно все равно, будете Вы платить, или нет, в любом случае свое они получат. Ну или придется идти в сетелем, там нет ограничений по поводу стажа с места работы, как мне сказали.

Vladosus 04.10.2017 08:24

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Кажется, надо уже завязывать с чтением форума, просмотром ютуба и всякими обзорами. :))
Сегодня сон приснился. Звонит дилер, типа 25 октября, приходите, машины типа есть. Приезжаю, куча народа ходит. Дилер мне по фоткам показывает, что белых две машины есть кросс, но одна просто люкс, а вторая то-ли 1,6, то-ли на ручке. Вообщем мне не подходит. Думаю, но машин вон толпа вроде, мож другой цвет возьму, если жене понравится.
Дилер говорит: - Народ, сами авто у нас на стоянке, идемте смотреть. Спускаемся в какой-то подземный гараж/подвал с коридорами-катакомбами, попадаем в зал, где тачки и я в осадке... Со всех авто сняты кузовные детали, стоят по сути остовы на колесах. К одной подошел - там даже у руля провода какие-то торчат. Сама кузовщина со стеклами стоит возле стенок, собранная малярным скотчем. Я в шоке. Подлетаю к дилеру с криком, что за шляпа? Всегда авто покупал собранные, даже с АвтоВАЗА машины в сборе идут, в ютубе показывали (напоминаю, это сон). Уже одно то, что Вы тут наснимали с авто, потом такими сверчками будет звенеть... Дилер ничего внятного не ответил. Вообщем, оторался я и на выход. Заблудился, выхожу к группе таких же "покупателей" и вижу среди них еще одного работника салона. Я к нему, что за фигня? Он мне в ответ: - Зря шумите. Мы чтобы взад-перед не гонять авто, сами их тут на месте ремонтируем. Жесть, одним словом.
Спустя короткое время дилер снова приглашает в салон. Авто есть. Но надо заплатить немецкую страховку (сон же, ерунда всякая как само собой разумеющееся). Но формально это на развитие салона. Передо мной чувак вроде согласился, а моя очередь настала я в отказ. Идите нафиг с вашей страховой, авто так отдавайте... А потом прозвенел будильник.

Сергей) 04.10.2017 08:32

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Vladosus (Сообщение 141516)
Кажется, надо уже завязывать с чтением форума, просмотром ютуба и всякими обзорами. :))
Сегодня сон приснился. Звонит дилер, типа 25 октября, приходите, машины типа есть. Приезжаю, куча народа ходит. Дилер мне по фоткам показывает, что белых две машины есть кросс, но одна просто люкс, а вторая то-ли 1,6, то-ли на ручке. Вообщем мне не подходит. Думаю, но машин вон толпа вроде, мож другой цвет возьму, если жене понравится.
Дилер говорит: - Народ, сами авто у нас на стоянке, идемте смотреть. Спускаемся в какой-то подземный гараж/подвал с коридорами-катакомбами, попадаем в зал, где тачки и я в осадке... Со всех авто сняты кузовные детали, стоят по сути остовы на колесах. К одной подошел - там даже у руля провода какие-то торчат. Сама кузовщина со стеклами стоит возле стенок, собранная малярным скотчем. Я в шоке. Подлетаю к дилеру с криком, что за шляпа? Всегда авто покупал собранные, даже с АвтоВАЗА машины в сборе идут, в ютубе показывали (напоминаю, это сон). Уже одно то, что Вы тут наснимали с авто, потом такими сверчками будет звенеть... Дилер ничего внятного не ответил. Вообщем, оторался я и на выход. Заблудился, выхожу к группе таких же "покупателей" и вижу среди них еще одного работника салона. Я к нему, что за фигня? Он мне в ответ: - Зря шумите. Мы чтобы взад-перед не гонять авто, сами их тут на месте ремонтируем. Жесть, одним словом.
Спустя короткое время дилер снова приглашает в салон. Авто есть. Но надо заплатить немецкую страховку (сон же, ерунда всякая как само собой разумеющееся). Но формально это на развитие салона. Передо мной чувак вроде согласился, а моя очередь настала я в отказ. Идите нафиг с вашей страховой, авто так отдавайте... А потом прозвенел будильник.

В подсознании у Вас сюрпризы от автоваза)))


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot