Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

Дим_Димыч 28.09.2017 15:40

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Самое интересно, что с 19 сентября начали принимать заказы, журналистам показали, а дату продаж - под грифом секретно. Да само отношение Од Лады отталкивает, уже воротит... Звонишь, пишешь, то отвечают,то не отвечают..... И как с такими связываться и нести свои деньги ? Так мысли в слух....

inFINity_VRN 28.09.2017 15:43

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

И как с такими связываться и нести свои деньги ?
А кто по другому работает? Или если тот же хундай скажет, не говорить, то дилеры будут говорить? Ведь есть конкретно озвученные месяцы - октябрь\ноябрь. Я, лично, сомневаюсь, что за месяц может произойти что-то криминальное. А если нужна машина здесь и сейчас, то зачем брать авто по предзаказам до начала продаж? Можно взять седан, их в избытке, или машину другой марке, но не по предзаказу.

Дим_Димыч 28.09.2017 16:20

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

или машину другой марке, но не по предзаказу.
То что я бы хотел, стоит как 3 Весты Кросс в максималке

inFINity_VRN 28.09.2017 16:22

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

То что я бы хотел, стоит как 3 Весты Кросс в максималке
Ну тогда грех жаловаться=) да оно и бесполезно. Делу никак не поможет(

sergey-78 28.09.2017 16:35

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 139928)
И получишь ты ее в декабре, а через месяц-после Нового года, ей будет уже год!! Стоит ли счас брать? Я бы заказал уже после НГ, что бы по ПТС она была бы 2018 г.в.

Может хватит уже маньячить? мне абсолютно по....р что там думают потенциальные покупатели моей будущей машины год там ей будет или два, по мне хоть три, я ее не продавать беру, а ездить. И машина будет не в декабре, а в ноябре на старте продаж. Вот у меня под окном моя разбитая Шнива стоит 2005 года по ПТС, думаешь если бы она была 2006 года, она бы дороже стоила?

Клюв 28.09.2017 16:37

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

ей будет уже год!!
По вашему альтернативному времени секты свидетелей точки смены года - может быть. А на самом деле, ей, как и положено, будет два с половиной месяца.

зы. Представляю, как вы 1-го января открываете холодильник, а там всем продуктам уже год!!

Сергей 74 28.09.2017 16:39

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 140010)
По вашему альтернативному времени секты свидетелей точки смены года - может быть. А на самом деле, ей, как и положено, будет два с половиной месяца.

зы. Представляю, как вы 1-го января открываете холодильник, а там всем продуктам уже год!!

Не корректное сравнение!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Вот у меня под окном моя разбитая Шнива стоит 2005 года по ПТС, думаешь если бы она была 2006 года, она бы дороже стоила?
Так она же разбитая! А была бы целая, то год бы имел значение!

inFINity_VRN 28.09.2017 16:42

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Так она же разбитая! А была бы целая, то год бы имел значение!
Т.е. имело бы значение, если бы ей было 13 лет, или если бы ей было 12 лет и 11 месяцев? Очень сомневаюсь)

sergey-78 28.09.2017 16:43

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 139931)
Мне один ОД сказал, что у них выставочная машина будет 15 октября, а в продаже 1 ноября, те кто заказал.

Скорее всего неправду он сказал 25 или 26 октября по всем ОД будет мероприятие по презентации новой машины, и если даже ее привезут раньше, то никому не покажут. И старт продаж скорее всего будет в один день по всей стране и достаточно большой долей вероятности можно предположить, что будет он через 2 года после старта продаж седана 25 ноября. Они похоже сейчас затоваривают склады, чтобы по всей России машины в салонах в этот день были.

YolkinTuzik 28.09.2017 16:43

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Да укажите о объявлении о продаже год и месяц покупки (как все делают) и всё. А трейд-инщикам - им вообще, плевать :)


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot