Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тяжело на Весте после Форд Фокус (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1847)

Александр1971 15.04.2017 12:36

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 109152)
Хотя вы вероятно очередной засланец-п.....л скорее всего?

полегче на поворотах, ферштейн? а то под откос улетишь. Завязывай с хамством.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 109161)
Как это фордовский способ?

просто.. на заведенном пять раз защелкнуть и отщелкнуть в течении 5 сек... пищалка отключается.

Артём440 15.04.2017 12:38

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

просто.. на заведенном пять раз защелкнуть и отщелкнуть в течении 5 сек... пищалка отключается.
Всё равно попробую.

Ризван 15.04.2017 12:41

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 109162)

просто.. на заведенном пять раз защелкнуть и отщелкнуть в течении 5 сек... пищалка отключается.

Это примерно как на приоре, а лампочка ремня все равно горит?! На весте пока такого нет, можно попробовать разъем отключить в сидухе

Александр1971 15.04.2017 12:45

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 109165)
Это примерно как на приоре, а лампочка ремня все равно горит?! На весте пока такого нет, можно попробовать разъем отключить в сидухе

да, лампочка горит... ну и фиг с ней - не мешает.... на разъем уже поглядывал....надо пробить - что на нем сидит кроме пищалки.. а то вдруг он как-то на подушку безопасности завязан? хз... а вот провод к замку ремня идет... вот его и надо отключать скорее всего...

Mishanya 15.04.2017 13:36

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 109158)
Кстати подскажите - можно отключить пищалку незастегнутого ремня? Фордовский способ попробовал - не канает.....)))

Нет никаких способов, только затычка, но очень не советую её использовать с включенной подушкой, чтобы не колхозить ничего и заодно не испытывать судьбу-настоятельно рекомендую пристёгиваться, благо ремни очень удобные спереди и по высоте регулируются.

СЕРГЕЙ Б 15.04.2017 14:13

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 109165)
Это примерно как на приоре, а лампочка ремня все равно горит?! На весте пока такого нет, можно попробовать разъем отключить в сидухе

На приоре надо ещё и кнопку сброса одометра держать нажатой.

GrееnGad 15.04.2017 15:35

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 109158)
Кстати подскажите - можно отключить пищалку незастегнутого ремня? Фордовский способ попробовал - не канает.....)))

Если подушка не сработает, то в лучшем случае выбьешь себе зубы об руль или головой стекло проломишь по пути сломав грудную клетку об руль. Если подуха сработает, в лучшем случае получишь по роже не кисло, если не повезет перелом шеи. У меня дружбан раньше всегда ремень просто застегивал за собой, себя не пристегивал. А вот когда получил подухой по роже, вот стал и пристегиваться как нормальный человек. С тех пор для него вопрос надо пристегиваться или не надо отпал сам собой.

GrееnGad 15.04.2017 15:37

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Вложений: 1
Вот такая рожа будет. Погуглил про снимок, дамочка после удара подушкой потеряла зрение.

Александр1971 15.04.2017 16:46

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Вот что за народ..... я ведь спрашивал о возможности отключения сигнала не пристегнутого ремня безопасности... Я не спрашивал о ПОСЛЕДСТВИЯХ данного действия.... поверьте, я и без вас знаю что к чему... доброжелатели...

Phantom70 15.04.2017 17:28

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 109197)
Вот что за народ..... я ведь спрашивал о возможности отключения сигнала не пристегнутого ремня безопасности... Я не спрашивал о ПОСЛЕДСТВИЯХ данного действия.... поверьте, я и без вас знаю что к чему... доброжелатели...

Выдерни разьем-замкни или разомкни, делов то...


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot