Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

ВикторФ 29.09.2017 22:18

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 140472)
закажи комфорт имейдж или мультимедия и вставай в очередь.

У нас без проблем . Вам какую завернуть?
http://sklad.lada-direct.ru/v2/cars/...an/prices.html

Star 29.09.2017 22:41

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Avaron (Сообщение 140256)
А на Весту SW мне сказали допов от 60тыс... или приходить в 2018 году. ;-). Вот думаю искусственно ажиотаж нагоняют или действительно народ ломанулся за универсалами?

Нормально, надо брать, за Дастер 80 + по первой просили 5 лет назад.

inFINity_VRN 29.09.2017 23:08

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Нормально, надо брать, за Дастер 80 + по первой просили 5 лет назад.
Так эти 80+ у нас были не пришел\купил, еще и подождать надо было.

Star 29.09.2017 23:25

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 140493)
Так эти 80+ у нас были не пришел\купил, еще и подождать надо было.

У нас недели 3- 4 подождать, курс $ в районе 30р. с коп. был., а если без допов месяцев 8 ждать - кондомы.

inFINity_VRN 29.09.2017 23:27

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

У нас недели 3 подождать, курс $ в районе 30р. с коп. был.
Где-то так. Я бы даже сказал минимум 3 недели. Но тут от комплектации зависит. Чем ниже, там дольше.

Цитата:

а если без допов месяцев 8 ждать - кондомы.
Притом за эти 8 месяцев цена-то повышалась) ну а так - вон крета сейчас. Собственно ситуация похожа, если не берете максималку на полном приводе с автоматом и пакетами.

Star 29.09.2017 23:35

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 140503)
ну а так - вон крета сейчас. Собственно ситуация похожа, если не берете максималку на полном приводе с автоматом и пакетами.

Почему то, не было желания Крету даже протестировать.
А вот Весту вагон и вагон кросс хочу, на ручке и робот 1,8.

inFINity_VRN 30.09.2017 00:18

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Почему то, не было желания Крету даже протестировать.
Странно, почему же? Если отбросить цену, то на вид вроде и ничего. По функционалу правда, не изучал полноприводную, но 1.6 хоть и не тот проверенный с 1-го соляриса, но потенциально особо проблем не должен приносить, но это в теории.

Цитата:

А вот Весту вагон и вагон кросс хочу, на ручке и робот 1,8.
А не боитесь расстроиться? От того же робота? Ручка в принципе по эксплуатационным качествам порадует Вас четкостью переключений, относительно ВАЗовской, все же заходят передачи лучше.

Techno 30.09.2017 01:33

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Тут уж правда вопрос фломастеров. :) Я, вот, как ни старался, так и не смог найти для себя в Крете приятные глазу черты дизайна. Как-то, на мой взгляд, очень дёшево смотрится и просто - как будто просто нарисовали машину, не сильно задумываясь о чём-то, кроме "должна иметь четыре колеса, четыре двери, зеркала, фонари/фары и т.д.".
При этом, например, тот же Галант середины 90х, при том, что так же собран из простых прямых линий - до сих пор, на мой взгляд, шедеврально смотрится.

sergey-78 30.09.2017 07:12

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 140517)
Тут уж правда вопрос фломастеров. :) Я, вот, как ни старался, так и не смог найти для себя в Крете приятные глазу черты дизайна. Как-то, на мой взгляд, очень дёшево смотрится и просто - как будто просто нарисовали машину, не сильно задумываясь о чём-то, кроме "должна иметь четыре колеса, четыре двери, зеркала, фонари/фары и т.д.".
При этом, например, тот же Галант середины 90х, при том, что так же собран из простых прямых линий - до сих пор, на мой взгляд, шедеврально смотрится.

На мой вкус она никакая, в потоке машина не выделяется в отличии от Весты. Правда Дастер вот выделяется, но лучше бы не выделялся.

Star 30.09.2017 07:17

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 140512)
Странно, почему же? Если отбросить цену, то на вид вроде и ничего. По функционалу правда, не изучал полноприводную, но 1.6 хоть и не тот проверенный с 1-го соляриса

Не нравится, как и новый Рио.
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 140512)
А не боитесь расстроиться? От того же робота? Ручка в принципе по эксплуатационным качествам порадует Вас четкостью переключений, относительно ВАЗовской, все же заходят передачи лучше.

Возможно в связке с 1.8 он себя лучше ведет, ну и кросс конечно попробовать охота.


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot