Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2263)

Dar 26.09.2017 19:46

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 139449)
Да вот же. Я думал, что это эксклюзив для комплектации престиж в цвете марс, а теперь получается, что может быть и серый.... Наверное великий авось.

Да ладно! Скорее всего право выбора при заказе. По желанию: можно будет выбрать или оранжевый салон или серый. Что есть хорошо!)

inFINity_VRN 26.09.2017 19:48

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

По желанию: можно будет выбрать или оранжевый салон или серый. Что есть хорошо!)
Это отлично. Но дилеры к сожалению об этом не знают, вот в этом-то и проблема. Походу сейчас выбор такой - что привезут, то привезут.

Dar 26.09.2017 19:51

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 139458)
Это отлично. Но дилеры к сожалению об этом не знают, вот в этом-то и проблема. Походу сейчас выбор такой - что привезут, то привезут.

Ну это да, при таком лимите на дилеров.... скорее всего сейчас не имеет смысла ни цвет салона ни цвет кузова указывать.))) Придётся брать то, что им по квоте достанется)

muxeu 26.09.2017 19:58

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Да ладно! Скорее всего право выбора при заказе. По желанию: можно будет выбрать или оранжевый салон или серый. Что есть хорошо!)
не помню я у автоваза хорошо работающей системы предзаказа... да так чтобы до цвета обивочки.

juk_off 26.09.2017 20:13

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 139401)
Да, действительно окно отсвечивает.... приборку не видно.... :smile-big:

Это я просто когда подъезжал сфоткал, а так я остановился рядом и поглядел в водительское окно.

inFINity_VRN 26.09.2017 20:15

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

не помню я у автоваза хорошо работающей системы предзаказа... да так чтобы до цвета обивочки.
Просто сейчас ажиотаж. Собственно с седаном нет никаких проблем. Что закажете, то и привезут.

juk_off 26.09.2017 20:16

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 139443)
juk_off, Как понимаю это анкор?

Да этот цвет, издалека даже не заметны пластиковые накладки сбоку.

pilotus_kzn 26.09.2017 21:15

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
А еще Весту-универсал «переозвучили»: звуки срабатывания поворотников, сигнализации и других систем стали менее резкими, более интеллигентными. Позже ими «прошьют» все Лады.
То есть можно будет прошиться в будущем и звуки станут другими?

inFINity_VRN 26.09.2017 21:20

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
А зачем это нужно, чем "эти" не устраивают? По мне вполне себе отличные звуки, относительно октавии. Хотя и в ней тоже неплохие звуки. Вот в логане да, не нравятся.

pilotus_kzn 26.09.2017 22:27

Re: LADA Vesta SW и Vesta SW Cross тестируют журналисты в Сочи
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 139476)
А зачем это нужно, чем "эти" не устраивают? По мне вполне себе отличные звуки, относительно октавии. Хотя и в ней тоже неплохие звуки. Вот в логане да, не нравятся.

Да не то, что не нравятся, просто интересно. Вот на гранте бесит, а на весте очень даже ничего.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot