Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

Сергей 74 19.09.2017 19:22

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Посмотрел комплектации Веста- кросс и удивлён, неужели нет ни одной комплектации без подогрева стекла???

Coelurus 19.09.2017 19:26

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 137410)
Посмотрел комплектации Веста- кросс и удивлён, неужели нет ни одной комплектации без подогрева стекла???

Нету. Можешь купить стекло без подогрева в будущем.
Мне вот колеса 17" и 16" не нужны, ручки в цвет, холодный бардачок и много чего еще.

muxeu 19.09.2017 19:27

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Интересно узнать про салон SW Cross. На фотках встречал два типа салона - с оранжевыми вставками и серыми. Причём второй вариант только на одной фотографии через стекло машины на стоянке. Приборка при этом одинаково рыжая будет всегда?
Цитата:

Что-то как-то не нравится приборка. На ней слово кросс есть. Как бы она не во всех комплектациях была.
задал вопрос про серую отделку салона: может ли быть кросс в оранжевом цвете но с серой отделкой. Про панель не догадался, тоже хотел бы не оранжевую а обычную.

Сергей 74 19.09.2017 19:30

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 137411)
Нету. Можешь купить стекло без подогрева в будущем.
Мне вот колеса 17" и 16" не нужны, ручки в цвет, холодный бардачок и много чего еще.

Жаль..., ну может будут с простыми стеклами в будущем. И колеса на 15 мне бы подошли больше, да и дешевле они...

muxeu 19.09.2017 19:32

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

11.2с до сотки на палке. (10.9 на SW, неужели этот пластиковый обвес забирает почти пол секунды?
0,3с я думаю не обвес а колеса большего диаметра

Цитата:

Хм. Пропасть между универсалом и кроссом ~43 килорубля. Что-то многовато.
поддерживаю, начал задумываться нужен ли мне кросс. Бежать пока не хочу, надо пощумать посмотреть 43к на дороге не валяются.

Еще обратил внимание что подтвердили мультируль и крузи даже в комплектации без мультимедиа, так что думаю нужна ли мне она, заднюю камеру конечно хочется, но надо посмотреть как оно будет вживую. Рассматриваю вариант вкорячить мультимедиа на андроиде (в соответствующей теме на форуме есть) и штатную камеру (думаю что проводка под камеру есть, не думаю что они разные косы ложат в разные версии люксов).

Coelurus 19.09.2017 19:44

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 137414)
0,3с я думаю не обвес а колеса большего диаметра


поддерживаю, начал задумываться нужен ли мне кросс. Бежать пока не хочу, надо пощумать посмотреть 43к на дороге не валяются.

Еще обратил внимание что подтвердили мультируль и крузи даже в комплектации без мультимедиа, так что думаю нужна ли мне она, заднюю камеру конечно хочется, но надо посмотреть как оно будет вживую. Рассматриваю вариант вкорячить мультимедиа на андроиде (в соответствующей теме на форуме есть) и штатную камеру (думаю что проводка под камеру есть, не думаю что они разные косы ложат в разные версии люксов).

Хочется обзор всяких тытруберов о различии кросса и некросса.
Пластиковый обвес - ну, 12-15 штук. Нужная вещь в заводском исполнении, если брать машинку крайне надолго - лет 10. Защитит двери и пороги от пескоструя.
Толстые колеса (я за 15", ибо дешевле и практичнее) - еще 15к.
А остальное что? Усиленная подвеска?
Я надеялся, что кросс будет дороже на 30ку.

astrodso 19.09.2017 19:52

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Кросс начинается с люкса. Интересно, появится ли потом комфорт ?

muxeu 19.09.2017 20:06

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Пластиковый обвес - ну, 12-15 штук. Нужная вещь в заводском исполнении, если брать машинку крайне надолго - лет 10. Защитит двери и пороги от пескоструя.
моей калине 9 лет, порогам и дверям пофиг, на крыле вот с чего то ржа вылезла да (не билось, не красилось, сколов там не было) - а больше и не надо.

Цитата:

Толстые колеса (я за 15", ибо дешевле и практичнее) - еще 15к.
ну просвет побольше хочется конечно, но платить за это низким профилем и ценой за 17 колеса...

в общем это понты и внешний вид и стоит они 43к, хочу вживую посмотреть понравится ли мне это. Пока отталкивает рыжая приборка и рыжий салон.

Цитата:

Кросс начинается с люкса. Интересно, появится ли потом комфорт ?
только если хорошо пойдет ИМХО, что вряд ли при такой надбавке в цене.

Bombas 19.09.2017 20:15

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Кто там видел дустер за 600 в базе. Вы давно с дивана вставали ? Дай бог вам за 900 его сейчас продадут голый.
Вот до сих пор не понимаю зачем дали кроссу мотор 1.6 ???

Serg_01 19.09.2017 20:20

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 137406)
Хм. Пропасть между универсалом и кроссом ~43 килорубля. Что-то многовато.

Добавлено через 17 минут
Интересно, можно ли попросить скидку на кросс и колеса 15" вместо 17"?

может не ваша машина просто?


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot