Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

Дим_Димыч 07.10.2017 18:34

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Сегодня поездил по салонам. В одном взяли предоплату, вечером позвонил манягер говорит есть Веста престиж моя комплектация в двух цветах : красная и серо-бежевый, ну я говорю сере-бежевый можно - это типа карфаген по моему. Ну вообщем ориентировочно обещал к середине Ноября,может раньше.... А так ждать воздух. Что то после НГ праздников,брать машину нет желания ))))

inFINity_VRN 07.10.2017 18:46

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Что то после НГ праздников,брать машину нет желания ))))
Боитесь, что собрана будет с бадуна?)

Цитата:

Ну вообщем ориентировочно обещал к середине Ноября,может раньше....
Т.е. уже видят в сборке машину? Отлично, что же.

Дим_Димыч 07.10.2017 18:54

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Т.е. уже видят в сборке машину? Отлично, что же.
Нет, про сборку ничего не сказал,сказал что вроде со склада в Казани или я чего то не понял..... Может выкупили к другого ОД ? У меня Калина по ПТС кочевала по ОД.

Цитата:

Боитесь, что собрана будет с бадуна?)
Конечно)

inFINity_VRN 07.10.2017 18:57

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Нет, про сборку ничего не сказал,сказал что вроде со склада в Казани или я чего то не понял..... Может выкупили к другого ОД ? У меня Калина по ПТС кочевала по ОД.
Стоп, речь о кроссе идет, или о седане? А то в профиле написано, что ждете кросс, а дилер говорит, что уже и на складе машина....

Дим_Димыч 07.10.2017 19:01

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

А то в профиле написано, что ждете кросс, а дилер говорит, что уже и на складе машина....
Кросс, я не понял, или она должна туда идти или уже готова к отгрузке... GFK33-52-XSH моя комплектация в товарном чеке.. сказал что нужно ВИН в чек добавить...

inFINity_VRN 07.10.2017 19:06

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Кросс, я не понял, или она должна туда идти или уже готова к отгрузке... GFK33-52-XSH моя комплектация в товарном чеке.. сказал что нужно ВИН в чек добавить...
Отлично, по крайней мере скорее всего имеем реально живую машину, которая уже существует по документам и возможно собрана. У меня, к сожалению еще вилами по воде писано. Но тенденция радует. Походу у дилеров уже развязываются руки и они начинают видеть машины, которые существуют по документам и бронировать их.

Дим_Димыч 07.10.2017 19:11

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Не все ОД бронируют воздух,а может не хотят, мне обещали машину не раньше Декабря, с цветами тоже не видно. Другой ОД и цвета видел и план сборки,может просто цену себе набивали,но предоплату взял только один ОД за воздух. И его кстати у нас хвалят. Допы не навязывали. Я сам сказал про сигу и коврики,может подарок какой дадут.....

inFINity_VRN 07.10.2017 19:14

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Другой ОД и цвета видел и план сборки,может просто цену себе набивали,но предоплату взял только один ОД за воздух. И его кстати у нас хвалят. Допы не навязывали. Я сам сказал про сигу и коврики,может подарок какой дадут.....
Да кто же их знает. Может и набивают цену. Но я сам деньги предлагал, не берут с формулировкой как раз, что не берем за воздух, только когда физически будет машина, тогда и возьмем. Кстати в Вашем случае, по сути предоплата не за воздух взята. Вин же есть? Значит уже конкретная машина пойдет конкретному клиенту, через конкретного дилера. Значит уже не совсем за воздух деньги берут.

Дим_Димыч 07.10.2017 19:16

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Вин же есть?
Вин вечером появился, взял за воздух изначально. Он просто по цвету позвонил, Красный или Карфаген, ну или ждать другую машину....

inFINity_VRN 07.10.2017 19:21

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Вин вечером появился, взял за воздух изначально. Он просто по цвету позвонил, Красный или Карфаген, ну или ждать другую машину....
Если так, то да, все теперь понятно. А цвет Вас устраивает? Или другой хотелось бы?


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot