Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=604)

Николай Геннадьевич 01.02.2024 16:00

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Вчера позвонил дилер, запчасти пришли, пригласили 05.02.2024. Дают подменный авто!

МГК 01.02.2024 16:42

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от Николай Геннадьевич (Сообщение 454230)
Дают подменный авто!

а вот это жирный плюсик в их сторону
давать они его вовсе не обязаны )))

Максим48 01.02.2024 18:20

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 454078)
ржу в голос )))

У меня так. Но есть нюанс, я не в автомобильном бизнесе и это работает с европейской техникой, т.к. русские и китайцы все поставляют сами, а не компенсируют стоимость.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 454085)
открою секрет - ИПГ сейчас получает ебуков, если не смог отвертеться от замены по гарантии

Такое тоже часто встречается, но это скорее из-за низкой компенсации работ поставщиком. И тут вариант: молот-наковальня в лучшем проявлении. )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Николай Геннадьевич (Сообщение 454089)
Может работу бросить?

Машину лучше у них брось. Сколько там по закону? 30 дней простоя в ремонте и можно вернуть с компенсацией полной стоимости.

<FK<TC 01.02.2024 19:55

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Везде хорошо, где нас не затрагивает.
На Волгоградке компрессор подвески на гарантийного Навигатора ждали месяц и пришёл на авто до 2004г. пришлось согласиться. закрепив на один болт, а движок для пятой двери так и не дождались.

Evedol 22.04.2024 17:39

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Недавно где то пол года назад приобрели Весту NG, весь мозг высосала она за эти пол года, с ключами, с щетками...Но! Недавно произошло следующее: едем по трассе, загорается лампа "ошибка электрики" и машина глохнет. Я к дилеру. Дилер говорит все фигня просто аккумулятор подсел. Проходит дня два дилер приговаривает авто к замене генератор. Приезжает генератор и отказ в гарантии потому что номер потерт на бумажной наклейке.
Вот это сервис)))

OFA 22.04.2024 20:28

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от Evedol (Сообщение 462225)
Недавно где то пол года назад приобрели Весту NG, весь мозг высосала она за эти пол года, с ключами, с щетками...Но! Недавно произошло следующее: едем по трассе, загорается лампа "ошибка электрики" и машина глохнет. Я к дилеру. Дилер говорит все фигня просто аккумулятор подсел. Проходит дня два дилер приговаривает авто к замене генератор. Приезжает генератор и отказ в гарантии потому что номер потерт на бумажной наклейке.
Вот это сервис)))

Если есть фотофиксация, можно пободаться

Evedol 25.04.2024 08:30

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 462232)
Если есть фотофиксация, можно пободаться

Фото снятого генератора есть. Писали на автоваз они признают что решения по гарантии соответствует гарантийной политики. Есть там у них пункт про стертые номера на деталях.

Как по вашему какая вероятность что наклейка за 4 месяца затрется до не читаемого вида? Я думаю нулевая.
А значит скорее всего дилер (кто обслуживал) или дилер (кто продавал) заменил генератор. Ну или на автовазе прямо ставят с затертыми номерами.

В любом случае история то мерзкая)


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot