Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тяжело на Весте после Форд Фокус (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1847)

Ladavod 15.04.2017 10:50

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 109117)
и поймёт

Когда научится что-либо понимать, тогда и разговор будет другой. Пока только сопли и чушь про недолитые жидкости.

Александр1971 15.04.2017 10:52

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 109118)
А че правда глаза колет? Были уже на форуме такие, но к счастью единицы. Чуваки, которые покупает лоукост после другого класса, я вас реально не понимаю, на что вы рассчитываете? вы хотите и на .!. сесть и конфетку съесть?

Да мне фиолетово - понимаете вы или не понимаете.... абсолютно... я просто высказал своё мнение... что в любом новом автомобиле стоимостью 700.000 не должно быть неисправностей при пробеге 200 км... это ненормально. Всё.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 109121)
Когда научится что-либо понимать, тогда и разговор будет другой. Пока только сопли и чушь про недолитые жидкости.

сопли и слюни иди разбрызгивай в другом месте.. договорились?

Mishanya 15.04.2017 10:53

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Я кстати тоже жёстко пересел с Рено Лагуна на ВАЗ-2104, ничего, пережил, хоть многие и крутили у виска.

Артём440 15.04.2017 11:10

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Мне когда я купил Кангу тоже многие крутили пальцем у виска. И всю то жизнь кто-то будет не согласен с Вами чтобы Вы не купили. Дорого "буржуй", дешево "лох". Человек отписался о проблеме со стабилизатором. Вот. Я Весте прощаю все косяки за её управляемость. Рулится великолепно.

GrееnGad 15.04.2017 11:21

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 109122)
что в любом новом автомобиле стоимостью 700.000 не должно быть неисправностей при пробеге 200 км... это ненормально. Всё.

Шум в подвеске это не неисправность.

Добавлено через 1 минуту
Кстати где запись этого "шума", "грохота"?

mekong 15.04.2017 11:36

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Кстати где запись этого "шума", "грохота"?
да чего его записывать то? 99% резинки стабилизатора.

Артём440 15.04.2017 11:45

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Кстати где запись этого "шума", "грохота"?
Вам к спеху? Просто лень идти до гаража выгонять специально для того что-бы записать это дело. При случае запишу выложу. Мне кажется если есть у кого этот грохот, то дело не во втулках это что-то другое. Дело в том что у меня с салона ещё не разу не скрипнули (втулки нового образца), но стук на мелких неровностях присутствует.

np-3821195 15.04.2017 11:59

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Цитата:

Для сравнения: на форде к дилеру ездил только на ТО.. ни одной поломки или неисправности не было за 4 года... Веста в первый же день забренчала подвеской... считаю, это ненормально для машины такой стоимостью. Стоила бы она 300.000 - вопросов не было бы... имхо всё конечно...
А вот это неправда ваша (или преждевременный вывод сгоряча). Крайние 20 лет пользую исключительно продукцию ВАЗ, беру только у оффдилера, только ТО, эксплуатирую 4-5лет. (пробег 40-50 тыс.)мгновенно продал знакомым, добавил поехал. Кроме аксессуаров ничего никогда не делал, да-же свечи, колодки тормозные и др. никогда не менял. Чем же ВАЗ хуже других. Подвеска Весты поскрипывала на лежачих полицейских зимой, с приходом тепла практически молчёк. Дилер говорит приезжайте хоть сейчас на смазку замену втулок либо на ТО-1.Меня это не напрягает поеду на ТО тогда и сделаю. Хотя вы вероятно очередной засланец- скорее всего?

Александр1971 15.04.2017 12:28

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Мужики, давайте завязывать а? Особенно некоторых "продвинутых" касается....В среду съезжу к дилеру, подвеску поправят.. всё будет "ок" на моём новом автомобиле.

Добавлено через 2 минуты
Кстати подскажите - можно отключить пищалку незастегнутого ремня? Фордовский способ попробовал - не канает.....)))

Артём440 15.04.2017 12:32

Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус
 
Как это фордовский способ?


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot