Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2244)

Timkoshkin 20.09.2017 00:06

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 137491)
Как понимаю для Яндекса сейчас это больше имиджевый проект - захват рынка, т.
е. они могут большую часть затрат на разработку нести сами и у них есть для этого соответствующие кадры, но в конечном итоге это явно будет не бесплатно и поэтому будем посмотреть как они договорятся с АвтоВАЗом

Да там и особо затрат нет. Найти подходящую фабрику и выбрать нужный комплект железа в Китае и вперёд штамповать ММС. Ну я так думаю. Во всяком случае в Китае полно предлагают платформ под андройд магнитолы на любой вкус.

вольт 20.09.2017 00:30

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Дождались слава Богу...
Теперь для тех,хто в танке...

Начало продаж - 25 октября (официально)

Приборка - сейчас только оранжевая. Ее специально улучшили-укрупнили шкалы для экспортных вест. Нравится - не нравится,смиритесь...

Цвета: у св 9 цветов,у кросса 10 Специально для него разработан цвет Марс (оранжево-красный) В марс будут красить только кросс. В свое время для гранты разработали темно - синий цвет Гранта (кто помнит), для калины - Магма, для Весты - лайм... У меня вопрос - если Карфаген стоит 18 тысяч,сколько возьмут за Марс? 18 или 35 как за лайм, не дай Бог...

Панели и вставки: тут очковать не надо.Разработаны 2 вида внутренней отделки - оранжевая для Марса и обычная темно-серая. Никто в плутон или сердолик оранжевый салон не впихнет (без вашего желания)

Лично мне Марс с оранжевым салоном очень нравится,с выбором цвета я лично определилась.Конечно, вживую надо глянуть,но,похоже ВАЗ мне с цветом угодил)))

И последнее:Может я чего не понимаю,но, на мой взгляд требовать от универсала повышенной проходимости скорости спорткара глупо.Вы видели,как Феррари лежачего полицейского преодалевает? Я сею комедь наблюдала вживую...Разные у машин задачи и не ко всем машинам с секундомером надо Если вам нужны пятнашки на мкаде св не ваша машина Как всякий универсал-это семейный авто,не для гонок. А вот хотя бы 6 подушек безопасности и побольше кармашков-ниш-нычек я бы там хотела видеть, как и выдвигающийся подлокотник...

Спасибо за внимание

Techno 20.09.2017 00:39

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от вольт (Сообщение 137494)
Цвета: у св 9 цветов,у кросса 10 Специально для него разработан цвет Марс (оранжево-красный) В марс будут красить только кросс. В свое время для гранты разработали темно - синий цвет Гранта (кто помнит), для калины - Магма, для Весты - лайм... У меня вопрос - если Карфаген стоит 18 тысяч,сколько возьмут за Марс? 18 или 35 как за лайм, не дай Бог...

Лично мне Марс с оранжевым салоном очень нравится,с выбором цвета я лично определилась.Конечно, вживую надо глянуть,но,похоже ВАЗ мне с цветом угодил)))

И последнее:Может я чего не понимаю,но, на мой взгляд требовать от универсала повышенной проходимости скорости спорткара глупо.Вы видели,как Феррари лежачего полицейского преодалевает? Я сею комедь наблюдала вживую...Разные у машин задачи и не ко всем машинам с секундомером надо Если вам нужны пятнашки на мкаде св не ваша машина Как всякий универсал-это семейный авто,не для гонок. А вот хотя бы 6 подушек безопасности и побольше кармашков-ниш-нычек я бы там хотела видеть, как и выдвигающийся подлокотник...

Спасибо за внимание

По последнему абзацу сразу вспомнились всякие RS6... ;)

Обидно, что Марс оказался таким специальным цветом... Я очень хочу именно рыжий универсал, но думал, что если кросс мне будет не по карману, возьму в таком цвете обычный. А тут выходит, что и обычный нельзя и за кросс надо будет прилично доплатить... Блин. :(
Так-то оранжевый я очень люблю и всячески приветствую, но вопрос, что на это скажет мой бюджет... )

PhAn 20.09.2017 00:44

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
вольт, Для кросса ещё хороши будут Ледиковый и Платина за счёт контрастности. Фантом с Ангкором пока не совсем понятно

Techno 20.09.2017 01:32

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 137406)
Хм. Пропасть между универсалом и кроссом ~43 килорубля. Что-то многовато.

Добавлено через 17 минут
Интересно, можно ли попросить скидку на кросс и колеса 15" вместо 17"?

Тоже первая мысль была такая же, когда увидел, что кросс на 17"... Мне кажется, может от конкретного салона/менеджера зависеть. Но скидка, скорее, будет только бартерного типа.

Dar 20.09.2017 01:43

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от вольт (Сообщение 137494)
Приборка - сейчас только оранжевая.

Смею предположить что приборки будут двух типов: "Просто оранжевая" - та что идёт на экспорт и далее будет на всех Вестах и "Оранжевая оранжевая" )))) - та что будет на кроссе в цвете "Марс".

Алехандро 20.09.2017 05:15

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Ну в принципе адекватные цены. Думал Кросс будет дороже, в районе 900к.

rave 20.09.2017 05:30

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
кто что покупает? сколько уже в очереди?

Arh 20.09.2017 05:42

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Я вот думаю универсал 1,6 на механике в люксе.
Подушки безопасности меня завлекают. Кажется только из-за них и думаю про люкс)), а выше 720 уже прыгать не могу.

Bombas 20.09.2017 05:44

Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 137496)
вольт, Для кросса ещё хороши будут Ледиковый и Платина за счёт контрастности. Фантом с Ангкором пока не совсем понятно

Кросс в белом цвете в живую будет восприниматься не очень, по аналогии с вольво кросс или шкодой скаут. Черный обвес на белой машине воспринимается бедно. Также и черный цвет на кроссе не стоит брать, соль машины вообще теряется. Однозначно самые выйгрышные цвета для кросса это Платина, Плутон, Марс и Карфаген. Блюз, Анкгор и Криптон тоже не зайдут на кроссе, как и на седане, уж очень на любителя эти мрачные цвета. У SW точно зайдут Карфаген и Сердолик. Белый универсал никогда не заходил у многих производителей и брать его будут только из-за экономии, что очень неправильно,машина тупо надоест. Меня например уже воротит от белых ларгусов. Ну и все, больше и выбирать из цветов нечего.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot