Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2239)

Р.С.Ю. 19.09.2017 11:26

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
на седаны тоже здт ставить будут но только в богатых комплектациях

inFINity_VRN 19.09.2017 11:27

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
И скорее всего только с 1.8 двигателем.

Maxim73 19.09.2017 11:49

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 137142)
И да, имея Ваз с задними не колхозными дисковыми тормозами можно будет чмырить иномарочников на нищебродках, у которых сзади барабаны (особенно Сартир).

А почему нужно обязательно "чмырить" кого-то? Вы-же машину покупаете для себя, а не для окружающих. Для эпатажа берутся совсем другие машины, из другого ценового сегмента. Был у меня ФВ Поло с барабанами сзади - тормозил нормально, ESP работала нормально.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 137211)
.... да еще и прицеп на 500 кило с грузом приделать, то дисковые тормоза будут получше.

Я-бы озаботился прицепом с тормозом наката :pirate:

Алехандро 19.09.2017 11:51

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Главное цена, так как уже видно, что машина получилась отличной.

inFINity_VRN 19.09.2017 11:53

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Это точно. Интересна разница от седана. Со слов менеджера, в эти выходные они узнают цену, значит, скорее всего будет утечка и ее узнаем и мы.

PhAn 19.09.2017 11:55

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Ну я хотел ЗДТ и что, и чмырить никого не собираюсь, мне такие больше нравятся.
Подлокотник побоку т.к. он только в престиже как я понял, а я планирую ограничиться люкс-мм. И кстати никто ничего так и не сказал по поводу доработок ограничителей дверей и фиксаторов солнцезащитного козырька(который кстати в гранте как раз нормальный). И ещё не понятно на сколько шторка прочная - на неё можно хоть что-нибудь класть

inFINity_VRN 19.09.2017 12:01

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Ну я хотел ЗДТ и что, и чмырить никого не собираюсь, мне такие больше нравятся.
Вот это правильный подход ИМХО. Хочу и хочу, нравятся и нравятся. И никто слова никогда за это плохого не скажет. Просто некоторые покупая авто с дисковыми тормозами, начинают рассказывать, как не отрмозят авто с барабанами и что только с дисками авто будет нормально тормозить. В общем сказки рассказывают.

Цитата:

Подлокотник побоку т.к. он только в престиже как я понял
Да там какие-то мутные комплектации. Вполне возможно, что фейк был. Но тут одни говорят одно, другие другое. Все запуталось уже.

Цитата:

И кстати никто ничего так и не сказал по поводу доработок ограничителей дверей и фиксаторов солнцезащитного козырька(который кстати в гранте как раз нормальный).
Наверное и не изменились, раз не говорят.

Цитата:

И ещё не понятно на сколько шторка прочная - на неё можно хоть что-нибудь класть
На других авто, где есть подобная шторка проблем нет. Фиксаторы с виду, вроде мощные.

mir 19.09.2017 12:02

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
теперь и передние брызговики за отдельную плату?

inFINity_VRN 19.09.2017 12:06

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 137243)
теперь и передние брызговики за отдельную плату?

О как. А я даже внимания не обратил. но может это предсерийный автомобиль?

mir 19.09.2017 12:13

Re: Первый видеообзор универсала LADA Vesta Cross
 
Что-то ставят, а на чем то экономят. К примеру - у меня поставили задний плафон освещения и очечник, но зато убрали экран с двигателя и колпачки на ступицы передних колес. Может еще на чем сэкономили - не знаю.


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot