Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=604)

dmkab 23.03.2016 07:46

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Особенности весты - короткий ремень безопасности пассажира и спереди и сзади. Не смог детское кресло встречно поставить. Хотя на логане таких проблем не было. Да что там кресло, тёща не смогла пристегнутся! Перс. менеджер обещает в апреле заменить ремень безопасности.

dmkab 23.03.2016 11:26

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
автокресло группа 1 ставится встречно и ребенок в положении полулежа. удлинитель не подойдет. VIN:XTAGF130GY012859.
При продаже менеджер не предупредил о бирке ключей. Я выкинул эту картонку со стикиром. Как-то бы по солиднее бы сделали из пластика или металлическую. До этого ларгус покупал, с ним не было бирки. В перс менеджер сказал что дубликат по VINу не делают.

tolyas3 26.03.2016 21:49

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

короткий ремень безопасности пассажира и спереди и сзади. Не смог детское кресло встречно поставить
Если так, то, блин, это ваще косяк! Мне 2 кресла надо будет ставить!

dmkab 27.03.2016 16:24

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
сегодня обратил внимание на весте при очистке лобового воды еще нет а щетки уже трут. хотя на ларгусе есть задержка: сначала подача воды, а потом щетки трут. Наверняка можно программно добавить задержку времени, надеюсь автоваз примет к сведению.

diman1021 27.03.2016 19:17

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Вложений: 2
Что то тут не так....

Dips 27.03.2016 21:03

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dmkab (Сообщение 29266)
сегодня обратил внимание на весте при очистке лобового воды еще нет а щетки уже трут. хотя на ларгусе есть задержка: сначала подача воды, а потом щетки трут. Наверняка можно программно добавить задержку времени, надеюсь автоваз примет к сведению.

https://www.youtube.com/watch?v=5MrXC7acVNQ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от diman1021 (Сообщение 29275)
Что то тут не так....

http://www.lada-vesta.net/attachment...6&d=1457946962

Valentin 28.03.2016 09:21

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
А мне вот кажется, что стоя на месте дворники включаются с задержкой, а в движении льёт и трёт одновременно.

Pol 28.03.2016 09:22

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 29302)
А мне вот кажется, что стоя на месте дворники включаются с задержкой, а в движении льёт и трёт одновременно.

Так и есть.

Dips 28.03.2016 09:23

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 29302)
А мне вот кажется, что стоя на месте дворники включаются с задержкой, а в движении льёт и трёт одновременно.

В движении тоже с задержкой, но снимать в движении не буду )

Ladavod 28.03.2016 11:38

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 29302)
А мне вот кажется, что стоя на месте дворники включаются с задержкой, а в движении льёт и трёт одновременно.

Вот и я сначала не понял, а потом вычислил этот алгоритм. Стоя тркт с задержкой, на ходу сразу. Комплектация комфорт

Pol 28.03.2016 11:57

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
И ещё все заметили, что дворники даже при ручной установке паузы колесиком (без датчика) в прерывистом режиме все равно делают поправку на скорость, т.е. стоя на месте первое положение будет иметь одну продолжительность паузы между мехами, а на 100км\час другую.

Дмитрий_Воронеж 28.03.2016 12:13

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Я вот заметил, что штатные дворники полное говно, поэтому сегодня заменил на гибридные Denso.

Dips 29.03.2016 05:07

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 29319)
Я вот заметил, что штатные дворники полное говно, поэтому сегодня заменил на гибридные Denso.

А у меня к ним нет пока вопросов, хорошо трут ) думал буду менять, передумал, к зиме только возьму в чехлах )

Дмитрий_Воронеж 29.03.2016 07:28

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

хорошо трут
Повезло. А у меня через один дождливый день начали полосы "выдавать", особенно маленькая.

Андрей47 01.04.2016 22:34

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Хотелось бы в люксовой комплектации (не ММС) кнопки управления магнитолой на руле (как опцию) В Рио такая опция доступна уже в базовой комплектации.


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot