Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=604)

brois 27.07.2016 14:16

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Веста люкс. Столкнулся с глюком АМТ на трассе. Произошло примерно следующее:
1. Разгон в автоматическом режиме до 110 км/ч (5 передача)
2. Включение ручного режима и включение 4 передачи для обгона.
3. Переключение в автоматический режим (130км/ч)
4. Через мгновение - рев двигателя на секунду, после чего - полное отключение коробки (напомню, на 130 км/ч), зажигание пиктограммы "неполадки трансмиссии" на приборной панели. Переключение заблокировано. Режим коробки показывает "N".
5. После остановки и перезапуска двигателя все работает штатно, значок "неполадки трансмиссии" горит в течение получаса, при этом никаких неудобств не доставляет, ехать можно дальше.

Глюк не единичный, см. топик Проблемы АМТ

ОлеШа 01.08.2016 21:45

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Здравствуйте! У меня не замечание, а , скорее, предложение. Дело в том, что от резиновых упоров лючка бензобака в местах их контакта с краской кузова на ней образовываются темные пятна от резины. Я на своей машине наклеил на эти места защитную пленку наподобие той, что наклеена на капот в местах контакта его с упорами. На лючке и дверях можно наклеить защитную пленку на заводе, на конечную цену это не повлияет.

RUSTEM 77 02.08.2016 08:41

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Здравствуйте, есть такое предложение о смене навигации на яндовскую. Сити гид с января 2015 года не обновлялся - я считаю это наплевательским отношением к клиентам. Выиграли тэндер и теперь ничего не делают.

tolyas3 02.08.2016 09:24

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от RUSTEM 77 (Сообщение 50736)
Здравствуйте, есть такое предложение о смене навигации на яндовскую. Сити гид с января 2015 года не обновлялся - я считаю это наплевательским отношением к клиентам. Выиграли тэндер и теперь ничего не делают.

А лучше дать владельцам инструменты для перепрошивки, чтобы самим устанавливать то что нравится (Яндекс, Навител, СитиГид, Гармин). Или даже менюшки в которых можно было бы выбрать что загрузить для навигации в данный момент. Яндекс хорош в городе по пробкам, а с Навителом лучше на дальние расстояния.

RUSTEM 77 02.08.2016 14:36

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от tolyas3 (Сообщение 50740)
А лучше дать владельцам инструменты для перепрошивки, чтобы самим устанавливать то что нравится (Яндекс, Навител, СитиГид, Гармин). Или даже менюшки в которых можно было бы выбрать что загрузить для навигации в данный момент. Яндекс хорош в городе по пробкам, а с Навителом лучше на дальние расстояния.

+100500

zub32 11.08.2016 18:36

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Пришел отказ ОТ АвтоВаза(ССН письмо) по гарантийным обязательствам, а именно по замене ветрового стекла из-за натира стеклоочистителем с правой стороны. Почему такое наплевательское отношение? Стеклоочистители стоят штатные, ни каких дефектов на них нет , натиры лишь говорят о плохом качестве ветрового стекла. Траектория натира соответствует движению стеклоочистителя.

Joss 26.08.2016 16:00

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

с января 2015 года не обновлялся
Добрый день, свежее обновление СитиГИД (189 версия) было выложено примерно неделю назад. Карты обновляются регулярно. Если есть какие-то конкретные замечания, присылайте, будем разбираться.

RUSTEM 77 26.08.2016 17:29

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Добрый день, а возможно ли обновить карты через интернет. Т.е. я через смарт открою точку доступа для мультимедиа.

DenniZ 26.08.2016 17:43

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от Joss (Сообщение 54766)
Добрый день, свежее обновление СитиГИД (189 версия) было выложено примерно неделю назад.

где ?
http://www.probki.net/vaz/lada_vesta.html

Сергей 74 26.08.2016 17:56

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от Joss (Сообщение 54766)
Добрый день, свежее обновление СитиГИД (189 версия) было выложено примерно неделю назад. Карты обновляются регулярно. Если есть какие-то конкретные замечания, присылайте, будем разбираться.

Простите, я в этом полный "чайник", а у дилера можно обновить эти карты?? Замечаний у меня много-заводи под знаки, не знает адреса и т.п. и т.д.


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot