Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Пороги Весты. Для хозяев машины. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1012)

Dips 11.02.2017 20:52

Re: Авто надо правильно поднимать
 
[QUOTE=SGA063;95578]
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 95327)
Как мне сказали позже , что если опоре к стрелкам подвинуть , то крылья начнут заминаться, это стрелки для домкрата , а вот как на подъемнике ее поднимать хз , уже начал очковать имхо ...

Какие крылья ? где крылья а где пороги )))) На подъемнике можно поднимать, только у подъемника либо должны быть упоры маленького диаметра и высокие, чтоб ставить в место по домкрат на лонжероне, либо должна быть большая подушка с прорезью.

rvs63 12.02.2017 14:07

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Dips, это не моя цитата. Чужие мысли мне, как бы, ни к чему.

Dips 12.02.2017 15:31

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 95674)
Dips, это не моя цитата. Чужие мысли мне, как бы, ни к чему.

Ну так получилось ))) у автора этой, с верху кривая цитата )

Standnik 19.02.2017 23:39

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Тоже замяли ребро порога на подъемнике у ОД Лада-Центр Юго-Запад. Куда ни сунься, одни рукожопые, либо мозгов нет, либо отношение такое - не моё и хрен с ним.,������
Поеду на ТО вынесу им мозг за подъемник! Или они мне.(

ZIL131 20.02.2017 01:31

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Цитата:

Сообщение от Standnik (Сообщение 97952)
Тоже замяли ребро порога на подъемнике у ОД Лада-Центр Юго-Запад. Куда ни сунься, одни рукожопые, либо мозгов нет, либо отношение такое - не моё и хрен с ним.,������
Поеду на ТО вынесу им мозг за подъемник! Или они мне.(

Правильный подход.

restwed 20.02.2017 12:27

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Цитата:

Сообщение от ZIL131 (Сообщение 97958)
Правильный подход.

замятие в каком-либо документе зафиксировано? А то потом скажут "это не мы".
Моей машине тоже замяли порог в ТамбовАвтоСити, мне предложили оставить машину у них в сервисе на 2..3 дня для исправления замятия (выправление и перекраска), но мне стало стремно доверять им авто на это время. Рукожопы и пофигисты. Больше к ним по своей воле - ни ногой.

ВОЛК 20.02.2017 14:05

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Правильный подход. Таких спецов надо обходить за километр.

mestizo 26.07.2017 08:02

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
А у меня немного другая тема:- помыл вчера машину, вытер, высушил...., а когда поехал, то из дренажей левого порога полилась вода, я уже это не первый раз это замечаю.
Почему вода попадает только в левый порог и как?
Мыл "Керхером"

rvs63 27.07.2017 14:27

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Цитата:

Сообщение от mestizo (Сообщение 127442)
а когда поехал, то из дренажей левого порога полилась вода, я уже это не первый раз это замечаю.

Так там дренажи закрыты пластиковыми заглушками. Как там может течь? Или заглушки потерял?

mestizo 27.07.2017 17:07

Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.
 
Цитата:

Так там дренажи закрыты пластиковыми заглушками. Как там может течь? Или заглушки потерял?
Да нет заглушки на месте, другие дренажи - те которые идут по гребню порога, вот из них и течет


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot