Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=604)

Андрей47 15.03.2016 08:55

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Пожелание к новому гендиректору ВАЗ: ускорьте двигатель 1,8 с механикой. По плану - осень, а хотелось бы к лету... Для меня это вопрос, какую машину взять летом, до осени точно ждать не буду.

Fedor 15.03.2016 11:19

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Андрей47 (Сообщение 26797)
Пожелание к новому гендиректору ВАЗ: ускорьте двигатель 1,8 с механикой. По плану - осень, а хотелось бы к лету... Для меня это вопрос, какую машину взять летом, до осени точно ждать не буду.

Плюсую однозначно!!!

Блейкер76 16.03.2016 17:25

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Предыдущие косяки исправили. Большое спасибо. НО, когда трогаюсь с места и в горку машина почти глохнет, приходиться чуть больше давить и она начинает резко набирать ход, чуть пару раз в зад не въехал. Показал это гарантийному отделу, обещал узнать что это за беда такая. Коробка АМТ. И скажите наконец, при каком градусе наклона машина стоит на месте, а то на хорошем наклоне стоит, на не очень катится вниз.

Anders 22.03.2016 18:27

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Вложений: 1
Wishmaster, Пишу по проблеме качества сборки. Заехал на яму и "немного удивился". Болт крепления подрамника не закручен с завода, т.к. на резьбе болта имеются набрызги заводского антигравия, закрутить не смог - болт просто болтается. Дико извиняясь хочу спросить - как автомобили проходят ОТК и предпродажную подготовку?, потому что не увидеть его сложно.
К дилеру уже записался.
Пробег - 750 км.
Вложение 1053

andrey-tlt 22.03.2016 19:14

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Блейкер76 (Сообщение 27297)
Предыдущие косяки исправили. Большое спасибо. НО, когда трогаюсь с места и в горку машина почти глохнет, приходиться чуть больше давить и она начинает резко набирать ход, чуть пару раз в зад не въехал. Показал это гарантийному отделу, обещал узнать что это за беда такая. Коробка АМТ. И скажите наконец, при каком градусе наклона машина стоит на месте, а то на хорошем наклоне стоит, на не очень катится вниз.

Уклон от 4%. ЕМНИП.
АМТ нужно иногда "давать жару", иначе привыкнет "пенсионерить" и плохо будет на педаль газа отзываться. Минут 15-20 интенсивной езды достаточно для адаптации. После переобучения некоторое время нормально, а потом по-тихонько хуже и хуже отзывчивость. На гранте так, по крайней мере.

dmkab 23.03.2016 07:46

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Особенности весты - короткий ремень безопасности пассажира и спереди и сзади. Не смог детское кресло встречно поставить. Хотя на логане таких проблем не было. Да что там кресло, тёща не смогла пристегнутся! Перс. менеджер обещает в апреле заменить ремень безопасности.

dmkab 23.03.2016 11:26

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
автокресло группа 1 ставится встречно и ребенок в положении полулежа. удлинитель не подойдет. VIN:XTAGF130GY012859.
При продаже менеджер не предупредил о бирке ключей. Я выкинул эту картонку со стикиром. Как-то бы по солиднее бы сделали из пластика или металлическую. До этого ларгус покупал, с ним не было бирки. В перс менеджер сказал что дубликат по VINу не делают.

tolyas3 26.03.2016 21:49

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

короткий ремень безопасности пассажира и спереди и сзади. Не смог детское кресло встречно поставить
Если так, то, блин, это ваще косяк! Мне 2 кресла надо будет ставить!

dmkab 27.03.2016 16:24

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
сегодня обратил внимание на весте при очистке лобового воды еще нет а щетки уже трут. хотя на ларгусе есть задержка: сначала подача воды, а потом щетки трут. Наверняка можно программно добавить задержку времени, надеюсь автоваз примет к сведению.

diman1021 27.03.2016 19:17

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Вложений: 2
Что то тут не так....


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot