Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.
Поиск: Сообщения от: vasil-ii
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы Вчера, 11:52
Ответов: 21
Просмотров: 1,073
Автор vasil-ii
Re: VESTA NG неровная работа на холостых

Не там работаешь Саня, вам с Игорем надо какой нить СП замутить))
Раздел: Свободное общение 24.06.2026, 15:02
Ответов: 802
Просмотров: 36,173
Автор vasil-ii
Re: Курилка - 33

Сегодня заправлялся на ГПН ближайшей ко мне на М-12 - очереди нет, топливо есть всё, 95 - 67,88р. В прошлый раз заправлялся 16.06.26 по 67,79. Из отличий - теперь только предоплата. Про ограничения...
Раздел: Свободное общение 24.06.2026, 12:31
Ответов: 802
Просмотров: 36,173
Автор vasil-ii
Re: Курилка - 33

Даже если правый взять)
Раздел: Свободное общение 23.06.2026, 21:11
Ответов: 802
Просмотров: 36,173
Автор vasil-ii
Re: Курилка - 33

Можно сказать нет - всего одна линия отключилась, но после дня плодотворной работы так и не смогли включить. РИСЭ поставили пока.

Добавлено через 3 минуты
Типа такого у нас прошло в 2012г. -...
Раздел: Свободное общение 23.06.2026, 20:50
Ответов: 802
Просмотров: 36,173
Автор vasil-ii
Re: Курилка - 33

Это да, я утром только чай без ничего, в обед на работе перекушу чё нить по быстрому, вечером после смены покушаю нормально, ну и потом перед тем как ложится спать печенюшек каких нить с кефиром или...
Раздел: Свободное общение 17.06.2026, 16:08
Ответов: 802
Просмотров: 36,173
Автор vasil-ii
Re: Курилка - 33

Бля, чуть чаем не захлебнулся)))

Добавлено через 1 минуту
Лёха ничё личного, анек прикольный просто)
Раздел: Свободное общение 16.06.2026, 21:10
Ответов: 868
Просмотров: 55,620
Автор vasil-ii
Re: Как у вас с погодой? - 4

Причём проводу алюминиевому и арматуре не делается нифига от такого удара.
Раздел: Свободное общение 16.06.2026, 21:08
Ответов: 868
Просмотров: 55,620
Автор vasil-ii
Re: Как у вас с погодой? - 4

Вот одна щепка не упала в травку, а гордо стоит так)
Раздел: Свободное общение 16.06.2026, 21:04
Ответов: 868
Просмотров: 55,620
Автор vasil-ii
Re: Как у вас с погодой? - 4

Щепа от опор разлетается по сторонам в разные стороны. У нас часто, практически каждый год бывает такое.
Раздел: Свободное общение 16.06.2026, 18:45
Ответов: 802
Просмотров: 36,173
Автор vasil-ii
Re: Курилка - 33

Аварийный молоток там зачем?))
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.