Раздел: Лада Веста и конкуренты
Сегодня, 16:35
|
|
Ответов: 157
Просмотров: 5,241
Re: China - 8
Встречал, есть тут один банк ) Вот не знаю, хотел бы я познакомиться с этой личностью в этом большом механизме.
Мифическое - это то, которое он не делал у официала, но которое можно легко занести...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
Сегодня, 11:07
|
|
Ответов: 157
Просмотров: 5,241
Re: China - 8
Юра, перестань ты уже верить в какие-то правила, регламенты и прочую бюрократию.
Гарантийщики - это тоже люди, им свойственная лень. Много усиленная, если этому способствует еще и их мотивация по...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
18.06.2026, 22:13
|
|
Ответов: 157
Просмотров: 5,241
Re: China - 7
95го сегодня не нашел. На Луке есть, но очереди. Пришлось залить в Жолиона Роснефти 92го почти полный бак.
Народ заливает канистры. Не то в триммеры, не то как обычно под подушку.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
17.06.2026, 13:12
|
|
Ответов: 185
Просмотров: 126,257
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
14.06.2026, 23:14
|
|
Ответов: 185
Просмотров: 126,257
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
02.06.2026, 22:03
|
|
Ответов: 185
Просмотров: 126,257
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
02.06.2026, 22:01
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 58,671
Re: China - 7
:dont-know: 37000 пробега. Руль при торможении бьет примерно милиметров на 6. Где я мог их так пустить в бесконечность ума не приложу (
Добавлено через 10 минут
Им же не надо снимать сотни...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
01.06.2026, 13:30
|
|
Ответов: 185
Просмотров: 126,257
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
В прошлом году такая же история вышла - жор на трассе. Но я за 60 тыс не менял свечи. Зазор в них 1,5 мм. После замены наблюдаю пока, вроде норм.
Масло одно и тоже Лемарк Квалард Нео
|
Раздел: Трансмиссия LADA Vesta
31.05.2026, 23:46
|
|
Ответов: 702
Просмотров: 633,343
Re: Замена масла в CVT (вариатор короче)
Не общий. Насколько помню, охлаждение встроено в нижний патрубок, который всегда холодный. Поэтому и температуры с движком никак не связаны.
Добавлено через 6 минут
Бороться надо с причинами, а...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
29.05.2026, 22:13
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 58,671
Re: China - 7
Вроде как да. Пишут, что 5 поколение автопилота связывается с АСУД (система управления дорогами), а это значит на сложных перекрестках впадать в обморок не должен.
Это не адаптация по одному...
|