Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 40.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 88 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: SerjiBerdi
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 24.11.2025, 11:56
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

если двигатель работает, а машина стоит на нейтралке то в момент перезапуска на некоторое время пропадает искра и двигатель дёргается, поэтому я сброс делаю когда двигатель остановился, тогда только...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 23.11.2025, 13:43
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

Нашёл способ гарантированно усыплять всю бортовую электронику без сброса массы. Нашёл виновника утечки. И скорее всего исправить это сможет только прошивка ЭСУД. Виной всему именно он, ЭСУД....
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 19.11.2025, 09:01
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

неразборчиво пропечатано..действительно GFL120

РКПП - так это и есть робот.

Я уже и не помню как называлась, но профиль заполнял копируя название с сайта автосалона в котором брал авто. ...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 18.11.2025, 15:47
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

LADA GEL120 2016 г.в.

когда потребление устоялось
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 14.11.2025, 16:45
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

нет, ничего нет, всё штатное
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 12.11.2025, 20:58
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

Измеряю не то что сразу, а постоянно в течении 30 минут. Сразу после выключения 1300 мА обычно показывает, после того как релюхи отщелкнутся показывает около 1000 мА, а потом ступенчато отключается...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 12.11.2025, 13:10
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

ни саба, не регика, магнитола штатная. что сосёт я знаю, выдёргивал все предохраны, только выдернув разъём ЭБУ двигателя ток утечки падал до 0. Помогает сбрасывание клемы, но постоянно хлопать...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 10.11.2025, 21:27
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 09.11.2025, 08:38
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

Не знаю когда, может сразу с завода, первый звоночек который я и не понял был лет 6 назад когда я неделю не ездил и после этого АКБ помер. Потом второй АКБ помер через год, потом мне надоело менять...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 07.11.2025, 10:53
Ответов: 145
Просмотров: 124,260
Автор SerjiBerdi
Re: Большой ток утечки при стоянке в гараже.

Всем добрый день!
Та же басня, веста 2016 года, с ММС и РКП и мультирулём (как комплектация называлась не помню, может даже и комфорт, но комфортом там и не пахнет).
Ток разрядки почти всегда 200...
Показано с 1 по 10 из 40.

 
Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.