Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 12 из 12.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 78 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Myfka
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 19.01.2020, 23:08
Ответов: 2,033
Просмотров: 1,367,954
Автор Myfka
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Что непонятно? Топливная система работает в 2ух режимах, закрытый цикл( корректировка по лямбде(датчику кислорода, сокращено "дк"))- когда лямбда прогрета и все условия соблюдены, и открытый...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 19.01.2020, 03:58
Ответов: 2,033
Просмотров: 1,367,954
Автор Myfka
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Всем привет уважаемые, веста sw 1,6 родная прошивка, борюсь с переходами на газ. Один простой вопрос, у вас в замкнутый цикл(корректировка по дк) всегда быстро переходит? У меня на холостом только...
Показано с 11 по 12 из 12.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.