Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 79 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: AlexS
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 30.05.2026, 12:14
Ответов: 457
Просмотров: 237,153
Автор AlexS
Re: Кратковременный провал тяги

Если смотреть на топливопровод, то вероятнее всего закипает в рампе т.к. она металлическая и хорошо проводит тепло и стоит ближе всего к мотору. Данное явление наблюдалось на Москвич 412, бензин...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 29.05.2026, 23:14
Ответов: 457
Просмотров: 237,153
Автор AlexS
Re: Кратковременный провал тяги

Опишу свою ситуацию. Пару дней тому назад было +28, еду через город, светофоры, старт-стоп и на-те, мотор заглох на ходу. Пытаюсь завести, крутит но даже не схватывает. Температура в пределах 100....
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 26.05.2026, 18:34
Ответов: 111
Просмотров: 50,479
Автор AlexS
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Посмотри вариант 531 0871 10, я его взял, ролик Германия, собран Словакия
http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=529978&postcount=482
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 25.05.2026, 20:40
Ответов: 774
Просмотров: 674,392
Автор AlexS
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2

я пользуюсь zapret-discord-youtube-1.9.6
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube?tab=readme-ov-file#readme
с домашним МТС работает general (ALT3) только надо страничку перезагрузить...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 20:51
Ответов: 111
Просмотров: 50,479
Автор AlexS
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Вот же рабочий вариант предлагали 531 0871 10, я его и взял
http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=529978&postcount=482
На АвтоДНК сорали антирейтинг, что брать нельзя
1. AMD
2. SAT
3. Ganz...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.05.2026, 20:32
Ответов: 6
Просмотров: 954
Автор AlexS
Re: Что за патрубок?

Когда резина подсыхает начинается капель главное что бы не сильно. Там картерные газы отсасываются можно не беспокоиться.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 19.05.2026, 13:43
Ответов: 158
Просмотров: 9,070
Автор AlexS
Re: Помпа

Пока не поставишь не узнаешь.
Смысл устраивать лотерею, за ту же цену можно взять нормальный заводской, официально поставляемый, DOLZ от Китай, хотя по такой цене эти GMB тоже возможно Китай.
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 19.05.2026, 11:06
Ответов: 847
Просмотров: 217,976
Автор AlexS
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

КПД мотора, чем ему тяжелей крутить собственные валы, тем больше расход на ХХ, включи кондей и расход 1,2, включи обогрев стекла и тоже увеличится. На старом масле, пакет присадок вырабатывается и...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 19.05.2026, 08:52
Ответов: 158
Просмотров: 9,070
Автор AlexS
Re: Помпа

Вот так выглядит упаковка у нормальной головки.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 19.05.2026, 08:51
Ответов: 158
Просмотров: 9,070
Автор AlexS
Re: Помпа

Наверное все смотрели у K-POWER про бракованные головки, обратите внимание на упаковку, что-то она очень похожа как у ваших помп GMB, не настораживает. Дата на головке 24 год. Возможно был заказ у...
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.