Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 15 из 15.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 103 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Химордин А.
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 18.01.2019, 14:09
Ответов: 67
Просмотров: 56,287
Re: Странный звук при пуске.

Не, это точно не "вакуумник". При пуске я нажимаю педаль сцепления, а не тормоза.
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 18.01.2019, 13:30
Ответов: 67
Просмотров: 56,287
Re: Странный звук при пуске.

Да, звук происходит в момент поворота ключа зажигания и срабатывания стартера. Данный быстрый "пых" бывал и на холодную и на горячую, но на горячую в основном когда не надолго глушишься, а потом...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 18.01.2019, 12:42
Ответов: 67
Просмотров: 56,287
Re: Странный звук при пуске.

Да, именно в момент срабатывания зажигания. Сразу прошу извинить меня за техническую неграмотность, но что это за "вакуумник" и насколько это критично?
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 18.01.2019, 11:18
Ответов: 67
Просмотров: 56,287
Re: Странный звук при пуске.

Попробую записать звук, но не обещаю быстрого отчета - звук появляется раз на 10-15 пусков.
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 18.01.2019, 10:58
Ответов: 67
Просмотров: 56,287
Странный звук при пуске.

Иногда при включении зажигания где-то под приборкой за рулем раздается звук "пых", как-будто резко воздух хлопком выходит. В Гугл пока по проблеме ничего не нашел. Есть предположения, что это может...
Показано с 11 по 15 из 15.

 
Быстрый переход

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.