Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Фесс67
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 13.06.2026, 18:09
Ответов: 2,427
Просмотров: 1,214,010
Автор Фесс67
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Слепые ж зоны ещё вроде(читал, что не оч корректно работают).
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 31.05.2026, 08:38
Ответов: 179
Просмотров: 7,760
Автор Фесс67
Re: Двигатель 1.8 - ч. 5

Кость, я на Калине разбирал гидрики. На ней тоже ни разу они не стучали. Ну, думал, промыть же, будет лучше. В итоге, никакой грязи там не было.
Собрал, в работе ничего не поменялось.
Вот,...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 22.05.2026, 17:37
Ответов: 115
Просмотров: 51,110
Автор Фесс67
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Игорь, в инет-магазине, где я беру запчасти, и где как правило дешевле, чем на Озоне, его цена 1096 р.
Галлант, что я тебе скидывал, 696 р.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 22.05.2026, 07:49
Ответов: 312
Просмотров: 256,626
Автор Фесс67
Re: ИКЗ (индивидуальная катушка зажигания)

Да.
Но пока нет в наличии

https://shop.soate.ru/katushki-zazhiganiya/katushka-zazhiganiya-2112-3705010-12-vaz-umz-oag/
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 19:10
Ответов: 115
Просмотров: 51,110
Автор Фесс67
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Я брал такой, на форуме тут упоминали про него:
Ролик натяжителя приводного ремня 8450006996 GL.TN.1.19 Lada Vesta, X-Ray, GALLANT GLTN119
https://ozon.ru/t/p5fTjHt

Брал не на озоне. Это просто...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.05.2026, 14:02
Ответов: 158
Просмотров: 9,291
Автор Фесс67
Re: Помпа - 2

Недавно вот только фаркоп покупал. Ну да ладно ))
Раздел: Лада Веста и конкуренты 19.05.2026, 23:15
Ответов: 999
Просмотров: 59,246
Автор Фесс67
Re: China - 7

Если есть такой вариант, перезанять, почему бы и нет.

Добавлено через 1 минуту


С работы знакомый тоже платит под 40. Зато осенью этой закончит платить, на 2 года рассрочка была.
Лучше ж, чем...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 19.05.2026, 22:04
Ответов: 999
Просмотров: 59,246
Автор Фесс67
Re: China - 7

Если у тебя на руках 1.7 или же 2, то берётся практически беспроцентная рассрочка на китайца и всё.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 18.05.2026, 23:38
Ответов: 104
Просмотров: 26,544
Автор Фесс67
Re: Замена ремня ГРМ - 2

Сегодня поменял помпу, поставил Дольц, и заменил натяжной ролик, на пробу брал Espra. Посмотрим, что за зверь. Ремень пока родной оставил. 103к пробег.
Забыл спросить:
насколько критичны такие...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 18.05.2026, 10:25
Ответов: 2,277
Просмотров: 1,102,707
Автор Фесс67
Re: Бортовой журнал НеВесты

Хз. Мне ни Лук, ни Уаз не зашли. Пробовал и 75/85, и 75/90.
Остановился на Зике 75/90 гфт.
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.