Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
20.06.2017, 09:39
|
|
Ответов: 527
Просмотров: 437,229
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)
У меня за год использования только один раз такое было - когда я во дворе 6 часов музыку слушал (саб+усилок). Всё! Больше такого не было.
П.С. Думаю у вас что то кушает ток при простое.....
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
16.06.2017, 21:42
|
|
Ответов: 732
Просмотров: 656,521
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 17:58
|
|
Ответов: 314
Просмотров: 231,092
Re: Камера ЗВ
На моей камере - нет! Но это и не надо для меня. Считаю, что угол наклона является самым оптимальным. + парктроник же ещё есть.
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 17:56
|
|
Ответов: 163
Просмотров: 171,744
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 17:54
|
|
Ответов: 457
Просмотров: 359,654
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов
Ребята!!! А хоть кто-нибудь вникал, как работает замок двери на приоре, хотя бы, и на весте? Пытались провести аналогию почему на приоре не открыть дверь изнутри при блокировке? Так вот, я вам скажу:...
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 09:47
|
|
Ответов: 457
Просмотров: 359,654
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 09:10
|
|
Ответов: 457
Просмотров: 359,654
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 09:09
|
|
Ответов: 163
Просмотров: 171,744
Re: Работа стеклоподъемников
вот вот. Я наоборот работу стеклоподъемников на весте не считаю косяком. Зато вот ни один не похвалил, что стекла спереди теперь полностью в дверь уходят.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
14.06.2017, 08:20
|
|
Ответов: 3,645
Просмотров: 2,150,157
Re: Колёса Lada Vesta - 2
проблема в
и неаккуратной езде. А последствия нужно вылавливать в геометрии - лонжероны, подрамник, рычаги и т.д. И только после того, как оси встанут одинаково в арках, делать развал-схождение.
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.06.2017, 07:55
|
|
Ответов: 457
Просмотров: 359,654
|