Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 31 по 40 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 79 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: rvs63
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 20.10.2025, 14:20
Ответов: 999
Просмотров: 325,057
Автор rvs63
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 9

Поставил такие https://www.ozon.ru/product/w16w-led-w16w-lampa-1731040452/
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 16.10.2025, 16:32
Ответов: 787
Опрос: Домкрат
Просмотров: 613,562
Автор rvs63
Re: Домкрат

У меня такой уже 8 лет вместо родного говна из пластика. Пользовал за это время раз 10 сам и соседям давал. Недостаток, как по мне, один - медленно поднимает. Рукояткой с трещоткой нужно работать...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 15.10.2025, 13:57
Ответов: 787
Опрос: Домкрат
Просмотров: 613,562
Автор rvs63
Re: Домкрат

Бери ромб. Он залезет всегда. https://www.ozon.ru/product/domkrat-avtomobilnyy-rombicheskiy-2t-103-420mm-s-treshchotkoy-sumka-ct105-2940099060/?at=lRt6xNLEEIKkoE7wFl3l39WTAK63kvijx2qygcDA9XY1
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 08.10.2025, 13:45
Ответов: 999
Просмотров: 639,924
Автор rvs63
Re: Помпа

Видно ты не сталкивался с заменой поршневой, поэтому и говоришь "Делов не сильно там много а в сервисе за день легко сделают". А мне пришлось в конце прошлого года менять ШПГ из-за прогрессирующего...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 07.10.2025, 14:35
Ответов: 84
Просмотров: 54,859
Автор rvs63
Re: сопротивление вторичной обмотки катушки зажигания веста

Как много умных людей в нашей Великой стране! У меня вопрос: какого хрена мы не можем сделать нормальную катушку?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 05.10.2025, 21:13
Ответов: 999
Просмотров: 639,924
Автор rvs63
Re: Помпа

Только не 3/4, а 9/10.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 04.10.2025, 11:45
Ответов: 665
Просмотров: 329,047
Автор rvs63
Re: Подвеска Лада Веста - 5

И весь этот гемор плюс затраты чего стоят в итоге?
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 03.10.2025, 14:57
Ответов: 481
Просмотров: 347,904
Автор rvs63
Re: Система отопления и вентиляции - 4

По большому счету, пофиг на место производства. Пусть хоть на Луне делают. Для меня главное - качество. А за 9 лет нареканий к синтеку у меня не было и нет. Даже слитый после 5 лет он чистый,...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 02.10.2025, 14:00
Ответов: 481
Просмотров: 347,904
Автор rvs63
Re: Система отопления и вентиляции - 4

Лью "хрень типа синтека" 9 лет. Ни разу не было ни одной проблемы с СОД. Меняю антифриз с промывкой системы раз в 5 лет. Все компоненты СОД патрубки, радиаторы, расш. бачок с пробкой родные и...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 02.10.2025, 13:49
Ответов: 665
Просмотров: 329,047
Автор rvs63
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Ничего удивительного. Три болта, два сверху один снизу. Всё в легко доступном месте.
Показано с 31 по 40 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.