Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.11 сек.; сгенерировано 72 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: вАВАн
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 12.06.2026, 13:35
Ответов: 694
Просмотров: 502,122
Автор вАВАн
Re: Кондиционер и климат-контроль - 3

Когда весту искал, смотрел в Красном Селе, вариант сказка, 21год, меньше 20тк пробег, цвет коричневый мой любимый, по сути новый авто, но без кондея(узнал когда на осмотр приехал), отказался не...
Раздел: Свободное общение 11.06.2026, 19:16
Ответов: 201
Просмотров: 112,032
Автор вАВАн
Re: Фото на скорую руку

Рыбов ловятся в речке?
Раздел: Свободное общение 08.06.2026, 16:43
Ответов: 201
Просмотров: 112,032
Автор вАВАн
Раздел: Трансмиссия LADA Vesta 08.06.2026, 16:35
Ответов: 693
Просмотров: 552,814
Автор вАВАн
Re: МКПП (Все типы) - 3

Хз, может центробежка так масло по корпусу кпп и раскидывает, при этом чашка чистая
Раздел: Свободное общение 07.06.2026, 19:46
Ответов: 201
Просмотров: 112,032
Автор вАВАн
Re: Фото на скорую руку

Ну тада доброго вечерочка
http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=166&pictureid=678
Раздел: Свободное общение 07.06.2026, 15:55
Ответов: 757
Просмотров: 34,289
Автор вАВАн
Re: Курилка - 33

Лошади для меня экзотика вобще, а тут подкрались сзади, речка шумит, не слышно, а када зафыркали, оглянулся и слегка оч.., удивился
Раздел: Свободное общение 06.06.2026, 21:39
Ответов: 757
Просмотров: 34,289
Автор вАВАн
Re: Курилка - 33

Тоже на речке отдохнул, пока рыбов ловил табун подкрался, фыркали чуть кирпичей не наложил
http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=166&pictureid=677
Раздел: Свободное общение 01.06.2026, 13:14
Ответов: 567
Просмотров: 118,453
Автор вАВАн
Re: Записки ломового извозчика

Так то и Репино не совсем простой поселок
Раздел: Свободное общение 22.05.2026, 19:21
Ответов: 890
Просмотров: 133,436
Автор вАВАн
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

Про статистику не знаю, но у нас все что над морем "панцири" отрабатывают, над сушей уже МОГи, трассирующими, причем даже не 12.7, но 7.62, пули во дворах валяются
Раздел: Свободное общение 21.05.2026, 21:44
Ответов: 662
Просмотров: 73,981
Автор вАВАн
Re: Бензопила

Лех, так ты практически краснодеревщик, а жалуешься работы нет
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.