Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 300.
На поиск затрачено 0.08 сек.; сгенерировано 48 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: katran
Раздел: Свободное общение 14.06.2026, 20:22
Ответов: 868
Просмотров: 54,246
Автор katran
Re: Как у вас с погодой? - 4

С утра была приятная погода +23. А потом прошел дождь и стало 27!(ну нам и под 40 нормально), но это "бяда", как в тропиках, Хожу весь мокрый и дышать нечем.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 03.06.2026, 10:39
Ответов: 647
Просмотров: 327,681
Автор katran
Re: Подвеска Лада Веста - 5

На приоре откатал на них более 120т.к и продал. Сейчас на весте 89, по ощущениям практически разницы с новыми не вижу. Стойки "шоссе" немного жестковаты со стоковыми.
Раздел: Свободное общение 24.05.2026, 12:44
Ответов: 868
Просмотров: 54,246
Автор katran
Re: Как у вас с погодой? - 4

Коси коса пока роса, роса долой коса домой (старинная поговорка.)
Да и сразу заметно, если трава влажная, леска работает намного дольше. Издержки- мокрые сапоги и ноги.
Раздел: Свободное общение 22.05.2026, 18:29
Ответов: 662
Просмотров: 74,804
Автор katran
Re: Бензопила

Этот дядька был наверное еще пра, пра,----прадедом. Весь смысл сруба, именно в срубе волокон дерева топором. Они запечатываются (сминаются) топором а не перерезаются. Поэтому и стоят столетние дома...
Раздел: Свободное общение 01.05.2026, 18:01
Ответов: 662
Просмотров: 74,804
Автор katran
Re: Бензопила

Попалось в инете. За него не отвечаю.
Раздел: Свободное общение 01.05.2026, 14:52
Ответов: 662
Просмотров: 74,804
Автор katran
Re: Бензопила

Слабо на весте.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 30.04.2026, 18:40
Ответов: 143
Просмотров: 15,327
Автор katran
Re: Тянет в лево Vesta NG Cross

С "дзена" содрано? Если нет, то можно пояснить особо бестолковым. Где на весте развальные болты?
Раздел: Свободное общение 15.04.2026, 20:22
Ответов: 785
Просмотров: 34,899
Автор katran
Re: Курилка - 33

Самое интересное, чем больше размер колеса или размер автомобиля, тем медленнее они переползают.
Раздел: Свободное общение 15.04.2026, 18:57
Ответов: 785
Просмотров: 34,899
Автор katran
Re: Курилка - 33

Брал четыре года назад, на оф сайте SS20, с доставкой через "деловые линии". Цену не помню, но заметно дороже родных"СААЗ", и до сих пор не жалею что поставил. Потом узнал, что почти в каждом городе...
Раздел: Свободное общение 15.04.2026, 09:36
Ответов: 785
Просмотров: 34,899
Автор katran
Re: Курилка - 33

Более 90 тык. работают"шоссе", и пока менять не собираюсь, по впечатлениям характеристики в норме. Когда поставил машина стала совсем другая. Особенно на родных бесили стуки при отбое.
Показано с 1 по 10 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.