Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 21:14   #183
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Сиденья, все вопросы

Цитата:
Сообщение от Sicilla Посмотреть сообщение
Сажусь вроде удобно, а потом начинает ныть потихоньку
Может руль поближе подвинуть? Я вот много лет проездил за рулём даже и не представляя, как правильно сидеть за рулём, потом с началом проблем со спиной вынужденно пришёл к правильной посадке, но всё равно при наличии подлокотника нарушаю, особенно на Весте, где при полностью опущенном вниз сиденье мне и в двери подлокотник в самый раз приходится, но вот так я как раз меньше всего и устаю, да и разгоняться шибко такая посадка не располагает. Короче посмотри картинки и рекомендации, как правильно сидеть за рулём, и старайся максимально похоже садиться. У меня основная проблема в посадке была в слишком сильном наклоне назад, до руля при активном маневрировании приходилось тянуться, на трассе не особо ощущается, а вот в городе, особенно в городе-герое, где очень немногие умеют нормально ездить, поясница быстро начинала болеть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Ну вы блин даёте! На люксах по полям в грязь гоняете, стройматериалы в салонах возите? А мы скромные обладатели комфортов не то что внутри-снаружи бархоткой протираем (и резину с дисками то-же), прежде чем начать движение!
А чего ж не гонять то? Стабилизация, антибукс, просвет приличный. А так то у меня знакомый на крузаке стройматериалы на дачу возил, раз по самое здрасьте груженого кирпичами гайцы остановили, просто узнать, почему у него так сильно машина просела-так они сильно офигели увидев полный крузак кирпичей! Тут уж кто на что горазд. Я тоже и уголок стальной возил, и ондулин, а чего ж не возить, когда доски или там плинтуса какие длиной до 2,5 м без боли заходят.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием